Создатели Uncharted: The Lost Legacy может стать последним релизом в серии

Сопредседатель студии Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells) объявил, что команда не планирует развивать серию Uncharted после релиза самостоятельного дополнения The Lost Legacy. Впервые игру представили на PlayStation Experience 2016.

Создатели Uncharted: The Lost Legacy может стать последним релизом в серии

В интервью изданию Game Informer Уэллс объяснил, что у студии довольно плотный график и в ближайшее время разработчики просто не смогут взяться за следующую часть Uncharted.

Я бы сказал, маловероятно, что Naughty Dog станет делать ещё одну Uncharted после [The Lost Legacy]. Никогда не говори никогда, но у нас есть The Last of Us Part II и ещё много других вещей, [которыми мы хотим заняться]. Будет сложно.

Если бы каким-то волшебным образом у нас в студии оказалось две или три команды, то было бы здорово продолжить [делать Uncharted]. Мы очень любим эту серию, но наши ресурсы ограничены. Я бы сказал, что вероятность мала.

Эван Уэллс, сопредседатель Naughty Dog

Официальная дата релиза The Lost Legacy пока не известна, однако ожидается, что игра выйдет в 2017 году. Сюжет расскажет историю героини второй и третьей части Uncharted Хлои Фрейзер, а также наёмницы из A Thief’s End Надин Росс. Они объединятся, чтобы найти древний индийский артефакт, за которым охотится некий военный диктатор и торговец.

Игра выйдет как самостоятельное дополнение и будет доступна в рознице и в цифровом виде. Владельцы издания Digital Deluxe или расширения Explorer’s Pack для Uncharted 4 получат The Lost Legacy бесплатно.

#uncharted 

1.1K1.1K открытий
7 комментариев

Но я же, уже выкладывал эту новость..)

Ответить

Неплохой тест на сообразительность:
1) если вы верите в это, то вы - идиот
2) если вы не верите в это, то вы - адекватный человек

Выпустят следующую часть лет через 5-6

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра то может и выйдет, но выйдет не от ND. Права у Sony и они могут передать разработку игру в другие руки.
Политика ND никогда не возвращаться к старым проектам. Они не стоят на месте и движутся дальше. Сейчас они развивают вселенную TLOU. Думаю потом они займутся новый IP и это круто.

Ответить

Немного диванной философии)

Ответить

Так песики же говорили, что Uncharted 4 завершил всю серию, а теперь еще один проект выкатити...

Ответить

Это не отдельная игра, а DLC, обещанное владельцам Uncharted 4 Digital Deluxe Edition, ставшее, как и Left Behind, standalone. Плюс решили на диске выпустить.

Ответить