Два новых дополнения к The Division решили сделать бесплатными

DLC выпустят в течение года.

Два дополнения к Tom Clancy’s The Division, которые выйдут в течение года, будут бесплатными. Об этом в интервью порталу Game Rant заявил креативный директор проекта Джулиан Джерити (Julian Gerighty).

Два новых дополнения к The Division решили сделать бесплатными

Мы хотим снова привлечь игроков во время празднования первого года существования проекта. В течение следующих 12 месяцев мы выпустим два бесплатных аддона к игре.

Джулиан Джерити, креативный директор The Division

Релиз первого DLC состоится примерно летом 2017 года. Джерити также заметил, что при разработке дополнений студия прежде всего концентрируется на PvE-контенте, не забывая, однако, и о PvP-событиях.

Последнее дополнение к игре, Last Stand, выпустили 28 февраля. Оно добавило в игру одноимённый PVP-режим и привязанную к нему систему рангов.

Tom Clancy’s The Division вышла 8 марта 2016 года. Как уточняет Game Rant, 8 марта 2017 года в 20:00 по Москве разработчики планируют провести прямую интернет-трансляцию, посвящённую годовщине, на которой подробнее расскажут о грядущих аддонах.

#thedivision

22 показа
2.2K2.2K открытий
3 комментария

Великолепная игра, но для кого спрашивается, они пилили ультра хардкорные ДЛС? Пустой город, однотипные задания. Давно пора было расширить ПвЕ аспект игры.

Ответить

Согласен. Игра очень нравиться. Я в неё захожу, просто ради атмосферы, побегать, полюбоваться отличной графикой. Конечно иногда с друзьями ходим в рейды, но они слишком неоригинальные. Очень не хватает каких-то рандомных событий именно в открытом мире.

Ответить

Игра в целом очень понравилась. Тупой гринд надоел, но больше убивает разбитие игры на ДЛС.
Пока пс4 не продал играл в оригинал + подземки. Сейчас на пк есть оригинал, а вот ДЛС покупать жаба душит - а это считай половина игры =(

Ответить