Когда Google приносит темную тему раньше DTF

Пару часов назад вышла третья бета Android Q, в которой появилась настройка форсированной тёмной темы во всех приложениях, которые сами ее не представляют. Вот как выглядит приложение DTF с этой настройкой.

33 показа
3.9K3.9K открытий

Спасибо андроид-Иисусу за то, что приложения стали вводить тёмные темы и сами, а тут ещё и от самого андроида есть такие фичи. Я уже джвадцать лет как топлю за тёмные оформления и давно уже пытаюсь везде их ставить дабы глаза не текли . Как бы да, можно костылями то тут, то там наворачивать подобное, но больше по душе когда это официально поддерживается .
За последнее время и контач стал тёмным и вайбер, десктопный скайп уже давненько с тёмной темой, в винде десятке есть тёмные окна, дискорд вроде вообще по-умолчанию тёмный, короче радуют меня все эти "тёмные времена" .
Мне б вот ещё что б на пеке МайШоус да ДТФ стали тёмными, как например Ютуб и будет вообще секси.
ЗЫ: У меня Редми Ноут 5 и так полагаю что там подобные обновы не завезут, ну да ладно, спасибо что хоть приложения некоторые могут в тёмность ))
ЗЫЫ: Бот "тёмная тема" сейчас подохуеет от такого количества упоминаний словосочетания "тёмная тема" в этом коммент хе хее

Ответить

Не, на редми нот 5 выйдет 9 андроид под оболочкой миуи 11, если судить по сайтам с такой инфой. Так что на редми 5 будет тёмная тема

Ответить

(¬ ¬)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить