Создатель Overwatch рассказал об аутизме одного из игровых персонажей
Симметра
28K28K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну иногда толерантность и полит корректность напрягает. Как темнокожий факел в четверке, к примеру. Но мне очень нравится что в овервотч у персонажей не только разные скилы, но и характеры/поведение.

Так что конкретно в данном случае вообще не понимаю как можно писать "а нормальных завезут?"

Ответить

А нормальных завезут? Я, конечно, ничего против не имею, но персонажи скоро закончатся без отклонений.

Ответить

Игра призвана показать что все персонажи нормальные, просто некоторым в жизне повезло меньше.

Ответить

Blizzard нужно чтобы в игре были представлены все цвета кожи, ориентации, национальности и даже болезни, чтобы для каждого нашелся близкий ему персонаж. А унылый обычный чувак типа меня или тебя с пушкой на перевес никому даром не нужен в такой игре.

Ответить

ну так там еще целая толпа нормальных.

Ответить

а вот эт неизвестно

Ответить

Хорошо подметили, на Симметре как раз одни аутисты играют.

Ответить

Можешь раскрысть шутку? Симметра топовый персонаж же, если умети играть.

Играл с типом у которого золотое оружие, он вырезал всю команду противника почти в одиночку.

Ответить

Аутисты, лесбинки, кто дальше? Педофилы с некрофилами или паралетики?

Ответить
Ответить

лесбианки*

Ответить

темнокожий герой, гей и человек который еще не определился с полом и своим местом в жизни.

Ответить

ты? По твоим словам ты очень даже подходишь)

Ответить

Эти факты никак не влияют на игру, так какая разница кто там аутист, а кто лесбиянка? Люди которые агрятся на это сами видимо чем то страдают. Это блин придуманный персонаж, НЕ НАСТОЯЩИЙ, вы нормальные вообще?

Ответить

это он про игроков, да?

Ответить

Роман, благодарю за твоё мнение, но в мои обязанности не входит заниматься самообразованием каждого на этом ресурсе, поэтому, временно, оставлю тебя наедине с твоими эмоциями. Я просто высказал своё мнение, как и каждый под этим постом. Это же демократический ресурс, не так ли?
«...Самый страшный враг знания — ни его отсутсвие, а иллюзия его наличия»... Поверь, на счёт твоего вывода, ты искренне заблуждаешься. Но я зла не держу и не ставлю минусы, как подавляющее большинство на этом ресурсе, если чей-то коммент не соответствует моим взглядам на жизнь☻

Ответить

Нашли о чем спорить... Даже Близзарду, скорее всего, на самом деле пофиг, а вы все ведетесь. Близзард просто пытаются держать свою поляну в определенной психологической нише, неужели не ясно? Чтобы определенный процент людей всегда шел к ним, это покупка лояльности

У них и в других продуктах так, и соотсветсвенно по другому не будет. Потому что на рынке есть кучи других продуктов, у кого все нормальные, на их фоне "особенным" не станешь. А они хотят (и могут) быть именно что особенными

Ответить

Меня интересует лишь одно - мусульманка-ли моя любимая Фара? Ну там, ракеты, взрывы, ну вы поняли, да?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, с информацией по оглашению всё ясно. Игра — есть игра...) Собственно, оглашения меня мало интересуют. Поэтому пройдусь широкими мазками по умолчаниям. Ныне заметил модный такой тренд ▬ ЭСТЕТИЗАЦИИ общественных пороков(х/ф«Лунный свет»), зла(х/ф«Отряд самоубийц»), аутизма в том числе(х/ф«accountant»)... Теперь вот и в игры это перенесли... Вместо того, чтобы говорить о том, как этого избежать родителям и не иметь в будущем дел с последствиями, идёт отсыл к тому, как с этим жить. Молодцы. Качественно работают. Пипл хавает.

Ответить

Ты напыщенный клоун, невозможно предотвратить все причины, ведущие к тому или иному расстройству (по крайней​ мере, в нашу эпоху). Зато можно развеять невежество, которое окружает гнусным туманом "общественные пороки", "аутизм" и тому подобные тезисы, о которых мало известно обществу, но достаточно, чтобы свысока судить.

Ответить

Назвать - назвали, а сделать забыли. Нет у неё достаточных симптомов, чтобы можно было поставить такой диагноз.

Ответить

Серьезно? Разве при аутизме нет отклонений в речи и моторике? Было бы неплохо добавить хоть что-то, указывающее на это, кроме 1 размытой фразы в комиксе, и просто так сказать, мол, вы вчера за обедом это придумали, нате.

Ответить