Поиграл в Forza Horizon 6 чтобы вам не пришлось
Ну короче поиграл 30-40 минут. В целом неплохо, но...
- Ролики записанные заранее как будто в 720p
- Персонаж не разговаривает (а хотелось бы)
- Начинается игра как игра из серии NFS (ты новичок, тебе всё рассказывают, всё показывают)
- Музыка прикольная. Особенно Японская радиостанция ГАЧА (я не шучу)
- Касаемо оптимизации: RTX 4070 - Очень высокие + Ray Tracing + DLAA + FG x2 выдает где-то 65 - 80 фпс. Могут быть просадки до 55. Ну пока интересно.
Ловите скриншоты (сорри особо не умею делать)
134 комментария