В Mass Effect: Andromeda столько же диалогов, сколько в двух предыдущих частях вместе взятых

Креативный директор Mass Effect: Andromeda Мак Уолтерс (Mac Walters) рассказал о количестве диалогов и персонажей в будущей игре. Портал PC Gamer обратил внимание на слова разработчика, сказанные на выставке PAX East.

В Mass Effect: Andromeda столько же диалогов, сколько в двух предыдущих частях вместе взятых

По словам Уолтерса, в Mass Effect 3 игроков ждало около 670 персонажей с прописанными диалогами, в то время как в Andromeda их количество превысит 1200. Разработчик заявил, что столь большое количество NPC привело к тому, что количество разговоров в грядущей игре равно сумме диалогов из второй и третьей части космической саги.

При этом креативный директор проекта сделал акцент на том, что речь идёт не о незначительных NPC вроде различных торговцев. Также Уолтерс подчеркнул, что BioWare тщательно проработали характеры членов команды главного героя.

Если посмотреть на количество диалогов, то в Andromeda их столько же, сколько в Mass Effect 2 и Mass Effect 3 вместе взятых. Мы увеличили не только количество NPC, но и количество путей, по которым может пойти разговор — особенно когда речь идёт о команде. Мы сфокусировались на том, чтобы её члены были цельными героями, которые будут говорить с главным героем о разных вещах и запоминать результаты этих диалогов. 

Мак Уолтерс, креативный директор Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda расскажет историю колонистов из различных рас, отправившихся в другую галактику между событиями второй и третьей части серии. Релиз игры намечен на 21 марта 2017 года.

3.2K3.2K открытий
11 репост
16 комментариев

Шепард

Ответить

Рекс

Ответить

Но если все диалоги на таком же уровне, как в показанных кусках геймплея, ничего хорошего в этом нет

Ответить

"Mass Effect: Andromeda расскажет историю колонистов из различных рас, отправившихся в другую галактику между событиями второй и третьей части серии" - э... вроде же это было продолжение после конца третьей? где люди и железяки родили что-то новое в итоге

Ответить

Нет, типо план Б на случай, если все же жнецы одержат верх.

Ответить

Насколько я понял по всем промо материалам,кварианцы не отправились в андромеду?

Ответить

Отправились, скорее всего, вместе с турианцами. Но не факт, что мы их в игре увидим

Ответить