Назовите игру, которую все считают шедевром, а вам она вообще не понравилась

Назовите игру, которую все считают шедевром, а вам она вообще не понравилась

У каждого геймера есть такая игра, та самая, которую все вокруг называют легендой, шедевром на века и обязательной к прохождению. У неё миллионы фанатов, высокие оценки и куча наград.

Но когда вы сами её запустили, то сидели с мыслью: «И что здесь такого?»

У меня такое бывало не раз. Иногда игра просто не цепляет, хотя объективно она может быть отличной. Иногда ожидания оказываются слишком высокими. А иногда просто не совпадает вкус с большинством.

Интересно узнать ваши варианты.

Какая игра получила всеобщую любовь, а вам показалась скучной, переоценённой или просто не зашла?

Только без хейта и войны в комментариях (хотя кого я обманываю, это же DTF 😄).

Мой вариант: Grand Theft Auto V

А ваш?

5
1
1
54 комментария