Назовите игру, которую все считают шедевром, а вам она вообще не понравилась
У каждого геймера есть такая игра, та самая, которую все вокруг называют легендой, шедевром на века и обязательной к прохождению. У неё миллионы фанатов, высокие оценки и куча наград.
Но когда вы сами её запустили, то сидели с мыслью: «И что здесь такого?»
У меня такое бывало не раз. Иногда игра просто не цепляет, хотя объективно она может быть отличной. Иногда ожидания оказываются слишком высокими. А иногда просто не совпадает вкус с большинством.
Интересно узнать ваши варианты.
Какая игра получила всеобщую любовь, а вам показалась скучной, переоценённой или просто не зашла?
Только без хейта и войны в комментариях (хотя кого я обманываю, это же DTF 😄).
Мой вариант: Grand Theft Auto V
А ваш?
54 комментария