Не знаю чё за бомбёж, Алана Вейка 2 в EGS все сожрали, и тут не подавлюсь
Оставил Steam-аккаунт в РФ регионе, получаю всякое инди и AA по вкуснейшним ценам, а "запрещёнку", которую даже активировать в РФ акке нельзя, покупаю в EGS (там тоже распродажи вкусные бывают, кто в не в курсе).
Заводить в стиме твинко-акки в условном Казахстане и пихать их в семьи поле введения Вольво регион-лока возможности вроде как уже нет, так чё уже стесняться сторов типа EGS. Тем-более у эпиков регион поменять не так геморно как в стиме. Я и в майко-сторе длц к новой форзе возьму, когда выйдут, не вижу никаких проблем. В 2к26 лучше зарубежной карточкой обзавестись, чем устраивать акции протеста, запиратив какую-то там игру. Сегодня вы ноете что Ремеди вам игрулечку не дала активировать, а завтра Ремеди не будет вовсе. Так кому от этого лучше будет?
з.ы. А карточка и в жизни пригодится, забугром в путешествиях с наличкой не шататься, как меняла из 90х.