Crash Bandicoot N.Sane Trilogy выйдет на PC

Благодаря излишне разговорчивой девушке из штата PAX East 2017 стало известно, что Crash Bandicoot N.Sane Trilogy выйдет на персональных компьютерах. Само собой, верить ей на слово не стоит.

Во время презентации игры в Бостоне девушка, стоящая рядом со стендом Crash Bandicoot N.Sane Trilogy, проговорилась, что игра выйдет на PlayStation 4 Pro и PC и будет поддерживать разрешение 4K на 60 кадрах в секунду. После этих слов она даже не попыталась себя поправить или опровергнуть свое заявление. Вполне возможно, что штат действительно что-то знает. Кроме того, изданием игры занимается Activision, а Crash Bandicoot N.Sane Trilogy с самого начала не собиралась быть эксклюзивом для PlayStation 4. Скорее всего, мы говорим о временной эксклюзивности для домашней консоли от Sony.

Crash Bandicoot N.Sane Trilogy выйдет на PC
5.4K5.4K открытий
5 комментариев

Круто.

Ответить

вот только кому она нафиг нужна. если серьёзно освежат - фанаты будут негодовать, мол, "не как тогда!". если не освежат - какой смысл, если можно на эмуляторе первой плойки со всякими бустами, сглаживанием и фильтрацией оригиналы пройти. короче - непонятно. но пусть будет, это точно не помешает

Ответить

Судя по трейлеру и геймплею, что показывали, игра такой и осталась, графику подтянули и все. Делают скорее для фанатов и новых игроков , так как молодое поколение не будет играть на эмуляторе)

Ответить

Что-то сомнительно.

Ответить

Знаю 3х человек, включая себя, которые не будут покупать писюн ради креша. Но на пк я бы не пожалел заплатить за него и 5к. Надеюсь они понимают, что эксклюзивность снизит суммарный доход и всё таки выпустят на пк.

Ответить