Исполнитель главной роли в «Железном кулаке» связал негативные рецензии на сериал с Дональдом Трампом


Финн Джонс
3.6K3.6K открытий

/*предметом недовольства рецензентов как раз стало то, что на ведущую роль взяли не азиата*/

Я конечно не эксперт в живописи, но загуглив "Железный Кулак" увидел описание персонажа как светловолосый голубоглазый (в иных источниках зеленоглазый) чел по имени Дэниэл Томас Рэнд-К'аи. Почему он должен быть азиатом в сериале?

Ответить

Звучит очень глупо, но доля правды в этом есть. Только виноват не Трамп, а SJWшники, потому что это:
" главным предметом недовольства рецензентов как раз стало то, что на ведущую роль взяли не азиата", — ебаннный пиздец и сюр.

Ответить

политическая ситуаций в Соединённых Штатах почему-то не отразилась, например, Тони Старк.Всего лишь во время выборов в США, Марвел запустило в комиксах глобальное событие в котором белый миллиардер Тони Старк противостоит промилитарически настроенной блондинке Кэрол Дэнверс, в конце которого Старк впадает в кому, Кэрол побеждает и черный президент обещает ей большое будущее в политике.
А ТАК ДА, НИКАК ПОКА НЕ ОТРАЗИЛОСЬ.

Ответить

А ещё до этого, Старк как-бы большинство своих миллиардов просрал.

Ответить

"существует ещё несколько героев-миллионеров, на которых текущая политическая ситуация в Соединённых Штатах почему-то не отразилась" - так отразилась или нет неизвестно - новых фильмов с ними со времен победы Трампа не выходило.

Ответить

Может это и о комиксах говорилось?

Ответить

Боже, что за дешевые отмазки. Не могут признать, что облажались. Давайте валить на все, что угодно, но не на себя любимых...

Ответить

Нда, вспоминая очень подходящий тут анекдот, могу сказать, что с яйцами ещё никто Трампа не сравнивал. До сего момента.

Ответить