Игра-тизер «Мор (утопия): у мраморного гнезда» стала доступна всем желающим

До этого демоверсию игры могли оценить только бэкеры.

Игра-тизер «Мор (утопия): у мраморного гнезда» стала доступна всем желающим
5.3K5.3K открытий

а ещё в этой, обновлённой версии «Мраморного гнезда» наконец-то можно увидеть Многогранник, состоящий не только из граней, но и из текстур. Многотекстурник, так сказать.

Ответить

Я кстати сначала решил, что так и задумано. Он же из бумаги :)

Ответить

Переиздание, конечно, куплю и в демку сегодня поиграю, но блин, трейлер ну просто отвратительный. Дёрганная внутриигровая камера движется/стоит на локациях под музыку, которая вообще не подходит к динамике. Просто никак.

Ответить

В в нулевых часто слышал про эту игру от друзей, да и в журналах читал, но не решался поиграть. Для школьника тогда в приоритете был GTA. Сейчас же хочется тяжелого и депрессивного нарратива. Надеюсь найду его в этой игре.

Ответить

У меня такая же ситуация была. Игра полностью оправдала ожидания (я про Мор.Утопию ремастер), которую я прошел год назад. Игра уникальна по своей атмосфере, ничего подобного просто нет.

Ответить

Есть какая-то связь с игрой "Мор, утопия", в которую я играл в году так 2005-06? на вид даже похоже

Ответить

Это ремейк той самой игры

Ответить

Это спин-офф. Альтернативные события.

Ответить

Это ремейк. Примерно то же самое они делали с Тургором, только здесь переделок, только здесь они обещали переосмыслить вообще всю игру, так что в сюжете будут значительные отличия.

Ответить

Обожал в свое время Мор. Обязательно эту версию опробую.

Ответить

В свое время мне показалось, что Dishonored в чем-то вдохновлялся стилистикой Мор.Утопии. А теперь меня преследует обратное чувство. И я не знаю, хорошо ли это или плохо.

Ответить

Интересная новость, в 2005 читал о Море в игровом журнале, но так и не довелось попробовать.

Ответить

Везучие те, кому удалось поиграть в эту демку... У меня она намертво виснет на самом начале, где герой смотрит в окно и там огонь. Менял настройки, ставил на минималки, но разницы нет - всегда виснет в самом начале. :(

Ответить

Не хвастаюсь. 7600k, GTX970. 30 FPS. Пока оптимизация - не главная повестка. А это так, альфа, даже не альфа. Вот в чем проблема.

Ответить

Случайно никто не знаком с аудио циклом 'Внутренние тени'? Часто проводят параллели между этим произведением и Мором.

Ответить