Режиссёр Resident Evil 7 развеял слухи о загадочном спецагенте из концовки игры
Режиссёр Resident Evil 7 развеял слухи о загадочном спецагенте из концовки игры
11K11K открытий

Ладно, пофиг на внешность, не привыкать. На какого он делает у амбреллы?

Ответить

DLC и даст ответ, видимо

Ответить

Я особо не следил за этим, потому что был точно уверен, что это не Крис. Я понимаю, новая графика, движок. Но я просто не могу поверить, что его нельзя было нарисовать хоть немного похожим на того Криса. Сколько было случаев, когда создавали реалистичные модели персонажей с древних игр, например в какой-нибудь серии. И всегда есть хоть какое-то сходство.

Ответить

вот как бы да. Даже Крис из пятой части все равно напоминал Криса из оригинала, пусть и был похож на шкаф. Но тут то совершенно другой персонаж. Это при том, что в фильме, который летом выходит Крис сразу распознается как Крис. Короче у меня бомбит просто, потому что это мой любимый персонаж и тут такое надругательство :(

Ответить

Фотометрия. Скорее всего, этот способ помог создателям сэкономить денег для модельке, которая в игре появляется на несколько секунд.

Ответить

в дополнении Крис скажет "Хайль Амбрелла" ? :D

Ответить

Да туману напустили с его внешностью для медиа повода.

Ответить

будет просто бомбически круто, если окажется, что во всех частях резидента, где был Хэнк, окажется, что он - двойник Криса)

Ответить

Но вопрос:почему тогда он не похож на Криса из скоро выходящего CG фильма?

Ответить

некто ХэнкНекто? Вы чо.

Ответить

ну имеется ввиду, что под личиной никто не знает настоящего лица..

Ответить

Вот лучше Ченнинга Татума, никто роль Криса не сыграет :)

Ответить

Ну, а в целом какой может быть тёзка с фамилией Редфилд, возможно его разум под контролем, новый вирус без мутаций, но позволяющий амбрелле брать контроль над людьми. Жду не дождусь короче)

Ответить