Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda подтвердил, что игра не изменится к релизу
​
8.3K8.3K открытий

Его вины здесь нет!

Ответить

он просто сотрудник

Ответить

Звучит как "безусловно это говно, но если закрыть нос, то в целом все ок, можно есть."

Ответить

Ну вот так оно и выглядит! И ты посмотри на комменты - народ прям половниками жрет это!

Ответить

эта "аксиома" существует уже несколько лет))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я думаю, что часов через 6 поедания говна - можно принюхаться и даже найти эдакие нотки приятных ароматов розмарина и других приправ... О БОГИ! Что вы несете?!

Ответить

Абсолютно. Люди доебались, а там на самом деле весьма хорошая игра.

Ответить

Bioware празднуют запуск Андромеды.

Ответить

Там же полно всяких гличей и багом не включая анимацию. Они там совсем поехали?

Ответить

Мне кажется весь этот хайп сделал игре большую рекламу

Ответить

вот только хорошо это или плохо - вопрос. лично на меня такая реклама оказала отрицательный эффект и предзаказ я отменил.

Ответить

больше хайпа = больше ожиданий от игры. а чем больше ожиданий, тем больше придирок и разочарований. доказано No Man's Sky

Ответить

ах, как же было бы хорошо, если данный ресурс был бы для разработчиков игр. Ведь тогда, на волне хайпа о MEA, появилась бы статья о карте эмоций, о способах реализации алгоритма автоматического создания анимации лиц в зависимости от контекста.. ах, влажные мечты))
А вместо этого, какая там по счету.... треть или четвертая статья, которая обсасывает фейл Bioware с анимацией лиц персонажей. Что не особо влияет на получения удовольствия от игры, ведь так?

Ответить

Когда гг посреди диалога пробивает на лицевой паралич, у меня как-то начинает все удовольствие от игры улетучиваться. Про постоянную ухмылку на лице Фемрайдер уже много чего было сказано, но лично меня вот очень "порадовал" диалог при прибытии на Нексус:
-Ваш отец мертв?
- :^)

Ответить

После Horizon, MGS5, Witcher 3 или Destiny на это убожество смотреть невозможно

Ответить

Графодрочер детектед

Ответить

К сожалению, там проблем в игре хватает и без анимации.
Остается надеяться, что сюжет и атмосфера вытянут.

Ответить

Не вытянут. Основной твист первых часов игры: "На чувака надели шлем и теперь он избранный."
Короче, это "Инквизиция в космосе"

Ответить

Да у неё есть недостатки, но мы должны быть благодарны, что новая команда смогла сохранить дух Mass effect'a, сделать игру неплохой, не убить франшизу, это лучше Инквизишена

Ответить

Я не заметил там духа МЕ в классическом понимании. Здесь нет тонны эпика, это больше игра про исследования, то, что народ хотел видеть в НМС, в первой локации это очень чувствуется, атмосфера неизведанного. Надеюсь дальше будет лучше.Пока же хочется быстрее снова ее запустить, а для меня сегодня это самое важное, потому что в последние месяцев 4-5 ни одна игра не цепляла меня на долгое время, не считая мультмплееров, от которых меня уже тошнит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в EA Access уже можно поиграть с 16 марта

Ответить

Вчера видел редактор персонажа еще, судя по дефолтным лицам, феменизм победил и теперь в играх все женские персонажи не должны выглядеть красиво, как минимум тут это так. =(

Ответить

Если хорошо поковыряться, можно вполне красивого или запоминающегося персонажа сделать. В треде на реддите обменивались персонажами, есть вполне неплохие варианты.

Ответить
Ответить

Half Ass Production #ffs

Ответить

Но тот факт, что они подраслабили булочки немножко напрягает

Ответить

Кому как, а я как запустил, так на 10 часов и залип...с парой перерывов =) я кидаю деньги в монитор, но мне не продлевают игру....сволочи!
????

Ответить