Статистика поиска сведений о катастрофе в Чернобыле

Сериал "Чернобыль" является самым высокооцененным сериалом.Оценка на IMDB - 9.7 (67.829)

Статистика поиска сведений о катастрофе в Чернобыле
3K3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сюрреализм ситуации заключается в том, что не мы снимаем про себяСюрреализм ситуации заключается в том, что 9 из 10 фильмов, если не больше, мы снимаем про себя, вы же утверждаете обратное, и вас почему-то плюсуют. Тупо берём по рейтингу фильм за последние пару лет:
https://www.kinopoisk.ru/top/navigator/m_act[egenre]/12/m_act[country]/2%2C2/m_act[years]/2017%3A2019/m_act[is_film]/on/order/rating/#results

Аритмия, Движение вверх, Время первых, Нелюбовь, Лето, Салют 7, Балканский рубеж, Война Анны, Как Витька Чеснок... , Братство, Завод, Жилы-Были, Айка, Завод, История одного назначения... всё, я устал. Но я реально пролистал дальше и не смог отыскать фильм, который бы мы снимали не "про себя". Может быть вы поможете?

И да, про Чернобыль у нас уже был сериал, из двух сезонов, на подходе очередной. Сталин мелькал в неимоверном количестве фильмов. На "Войну и мир" тупо нужен солидный бюджет, которого сейчас нет. Но "Анна Каренина" ставилась уже несколько раз, не так давно был и "Тихий Дон" и "Тарас Бульба". "Курск" для нас пока ещё слишком больная тема, да и кто пойдёт на фильм, где погибают абсолютно все? Но были "72 метра", своего рода парафраз "Курска".

Ответить

Ты прав, мне кажется что это ирония.

Ответить

Вы вообще про фильмы или про хорошие фильмы? Если вообще про фильмы то вон, списки есть, наборы утомленных, 9 роты, движения вверх. Сколько не снимай, тем, неохваченных кино, будет все равно не мало. И собственно Война и мир сняты и там отличные сцены с вертолета снятые.

Ответить