Pathologic 2
Pathologic 2

Я понимаю, что все мы разные люди, с разным подходом к видеоиграм. Для кого-то в них важен челлендж, что-то заходит чтобы развлечься, кому-то нужно "убить время". Но! Но прошу понять Вас одну вещь - видеоигры такие же разные, как и мы с Вами.

2.1K2.1K открытий

Очень устаю в него играть. Обожаю мор, но до сих пор на 5 дне, просто как будто сам уже себя больным и немощным чувствуешь, когда приходишь с заточенным на половину ножом защищать свой дом от грабителей и об первого же мародеров ломаешь его. Ну у разработчиков была цель сделать меня несчастной, у них вышло. Какая-то форма мазохизма, страдаешь, но все равно через несколько часов опять запускаешь игру.

Ответить

Ну "Мор" это же игра про выбор) Значит в предыдущие дни были совершенны действия, которые теперь не позволяют Вам сделать то, что Вы хотите.

Единственное, чего мне не хватает это слота автосейва в начале каждого дня. Чтобы можно было откатиться, но предполагаю, что этот элемент "рогалика" так же был сделан специально, чтобы придать Вашей "жизни" и "выборам" большей ценности.

Во! Еще воду хочу выливать из бутылок!

Ответить