Пользователь подсчитал, сколько ресурсов понадобится на покупку всех предметов в For Honor

Участник сайта Reddit под ником Bystander007 приблизительно оценил, сколько времени и денег понадобится на покупку всех улучшений в рыцарском…

9.1K9.1K открытий

Mount & Blade: бесплатные улучшения из паровой мастерской, лошади, пвп over 9,000 vs over 9,000, синглплеер из микса стратегии, тактики и рпг.

Ситуация, как с battlefront от дайс. Красивая картинка, но контента, по сути, нет. Стоит прилично, и требуется докупать еще тонну контента за реал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никто ничего там не требует докупать, цены высокие, не отрицаю. Но это для любителей повыделываться анимациями, в игру вроде играть надо, а не показывать какую ты эмоцию купил

Ответить

"требуется докупать еще тонну контента за реал" - это какого?

Ответить

А этот пользователь учитывал награды за сезоны войны или только одиночные матчи? Я не пытаюсь защитить игру, цены там действительно скотские. Как уже было сказано, в игре 12 персонажей(пока), но никто не заставляет качать их всех, да и в здравом уме этим вряд ли кто-то будет заниматься.

Ответить

Если все эти платные косметические штучки помогают делать игры лучше, увеличивая бюджеты, то пусть будут. Но если это только ради десятого porsche в гараж какого-нибудь топ-менеджера издателя, то отстой полный

Ответить

Скупать абсолютно все? Зачем? Я наиграл около 80 часов. За это время накопил стали достаточно, чтобы "украсить" своего любимого бойца. И то, купил только те феньки, которые, на мой взгляд, ему подходят. Многие вообще все эти "анимации" и нашлёпки на шлем не переваривают. Так что все нормально. Очередной говновброс.

Ответить