Верить или нет? Собрали слухи о новой части Assassin's Creed

Недавно, на официальном сайте швейцарского ритейлера WOG.ch появился товар, с очень интересным названием — Assassin's Creed: Empire. Это породило очередную волну слухов и обсуждений.

Верить или нет? Собрали слухи о новой части Assassin's Creed

По информации, указанной на сайте можно судить, что новая часть саги об ассасинах выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Датой релиза указан последний квартал 2017 года.

Верить или нет? Собрали слухи о новой части Assassin's Creed

В такой ситуации всегда возникает вопрос: верить или нет? С одной стороны, WOG.ch не самый популярный ритейлер, и предоставленная информация ничем не подтверждается. С другой стороны, если посмотреть на другие слухи об этой игре, то информация кажется не такой уж неправдоподобной.

Например, судя по одной из самых ранних утечек большая часть игры будет про Египет. Так же, этот источник обещает возвращение лошадей и кораблей.

Эту же информацию подтверждают источники портала kotaku.

Два независимых источника подтвердили, что новая часть Assassin’s Creed будет в Египте. От них же я узнал о кодовом названии «Империя».

Джейсон Шрейера, редактор новостей kotaku.com

Конечно же, сама компания Ubisoft отказывается каким-либо образом комментировать слухи о новой части, так что всем нам остается лишь ждать E3 2017 и надеяться, что игру анонсируют там.

211211 открытие
11 репост
Начать дискуссию