Пользователь Vimeo склеил финал «Изгоя-один» и начало «Новой надежды»
Пользователь Vimeo склеил финал «Изгоя-один» и начало «Новой надежды»
5.6K5.6K открытий

Да уж. Качество изображения фильма 1977 года ну просто отлично сочетается с качеством изображения фильма 2016 года. Хотя да, внимание к деталям и даже актрисулька, офигенски загримированная под Керри Фишер - это отличное внимание к деталям.

Ответить

Це комп'ютерна графіка як і персонаж Таркіна.

Ответить

Вэйдер высадился на разбитый крейсер повстанцев на своём лямбда-шаттле с эскортом, а догнал "Тантив IV" с Леей и чертежами уже на флагманском супер-разрушителе класса "Палач", который догнал бы кого угодно, особенно когда можно поймать (и погрузить на борт) гравитационным лучом, сопротивляться которому было бессмысленно.

Ответить

Мне кажется, или это как-то тупо выглядит - сначала они, буквально стряхивая Вейдера с пяток, улепётывают из грузового отделения на таком быстром и юрком звездолёте, а потом вдруг зависают неподвижно и позволяют просто накрыть самих себя этим грузовым отсеком, как будто таракана в стакан поймали.

Ответить

у имперского корабля есть магнитный луч, который захватил корабль повстанцев.Такой же луч отключали на Звезде Смеерти, чтобы освободить захваченный Сокол Тысячелетия в 4 эпизоде

Ответить

Фигово получилось.

Ответить

Ну вот, теперь можно и пояснить. Финальную сцену "Изгоя" специально подстраивали под стиль "Новой надежды". Проще всего, если не хочется заморачиваться с аккуратным прописыванием болтовни, это сделать передачей визуального ряда, а если совсем лень - чистым копированием визуальных приемов. Что мы и получили. И в самом фильме оно выглядит нормально. Но после совмещения этих двух отрывков получилось, что во второй половине видео мы повторно смотрим на те же самые планы, которые уже видели минуту назад. Как, например, повстанцы со спины, смотрящие на дверь с бластерами на изготовку, или бегущие мимо камеры, снимающей с одинаковой позиции.

Ответить

Ппц ролику уже как 3 дня

Ответить

Rogue One действительно хорош и хорош в своих деталях. Даже здесь, в 4 эпизоде, вот к слову, возникает ощущение что они обсуждают/намекают именно атаку на имперский архив.

Ответить

Лея халтурная до жути получилась... Какая-то лошадь. И это Дисней...

Ответить