Electronic Arts представила линейку игр конференции EA Play 2017

Издательство Electronic Arts назвало игры, которые продемонстрирует на конференции EA Play, запланированной на начало июня перед E3 2017.

Electronic Arts представила линейку игр конференции EA Play 2017

EA покажет спортивные симуляторы Madden NFL 18, FIFA 18 и NBA LIVE 18. Помимо этого, разработчики привезут вторую часть Star Wars Battlefront и продолжение Need for Speed. Компания пообещала рассказать больше о конференции в ближайшие месяцы.

В декабре 2016 года продюсер студии DICE поделился подробностями грядущего сиквела Battlefront. Он сообщил, что команда сделает больший упор на одиночную кампанию, а в её основу могут лечь сюжеты из современных спин-оффов «Звёздных войн».

В рамках февральского отчёта для инвесторов Electronic Arts объявила, что следующая часть Need for Speed выйдет до 31 марта 2018 года. Грядущую гонку издательство назвало самым амбициозным проектом в истории франшизы.

Мероприятие EA Play 2017 пройдёт с 10 по 12 июня в Лос-Анджелесе. Билеты поступят в продажу 20 апреля.  

3.5K3.5K открытий
7 комментариев

ждал когда взломают старую нфсанонсировали новую нфсбуду ждать когда взломают новую нфс

Ответить

Если уж очень хочется, можно origin access взять)

Ответить

Ориджин аксес дал мне сразу массу игр, которые хотел поиграть, но скупился, после по скидке взял парочку игр, ибо они уж очень хороши

Ответить

Новый IP от Bioware уже не пытаются показать?)

Ответить

Жду не дождусь новой части NFS

Ответить

От ЕА жду только проект Visceral по ЗВ. Все остальные студии слились вчистую.(кроме DICE но я не поклонник мультиплеера)

Ответить

Из Visceral очень много людей поуходило после Dead Space 3 и Battlefield: Hardline.

Ответить