Я, Борис: испытываем нейросетевой ИИ в «Блицкриг 3»
Знакомьтесь, это Борис
77 показов
8.6K8.6K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

"Резкий как корейский киберспортсмен, жесткий, как Ядерный Ганди в Civilization. Нейросетевой самобучающийся ИИ. Говорят, эту сволочь скоро вообще не смогут переиграть."

А вообще хотелось бы узнать: обучается Борис до какой-то конечной стадии после которой он уходит в релиз и дальше не обучается (в итоге на выходе у нас имеется фиксированная сложность), либо он продолжает обучаться уже от реальных игроков и его сложность будет расти, накапливая опыт всех соперников?

Просто, если, например, я средний игрок, то много ли я фана получу через год-два после обучения на харкдорных ребятах или всё же придётся страдать?

Ответить

Может, они будут постоянно держать его включенным, но при этом создавать бэкапы в определенный момент времени ? Т.е. сначала будет Борис первой половины 2017 года. Потом еще более крутой Борис уже второго полугодия. И так по нарастающей, пока мы не получим Мега-Бориса, Пронзающего Небеса.

Ответить

Похоже статьи про Б3, это то что оплачивает существование возрожденного DTF.

Ответить

Маркетинговая статья.

Ответить

Пока что сильно напоминает обычный ИИ из R.U.S.H.

Ответить

Наверное ты хотел сказать R.U.S.E. Во всяком случае если ты говоришь про него, то ты вполне прав, любил оборонительную тактику( просто поставить кучу оборонительных позиций с пво а потом разбомбить вражескую базу оттуда) и бот то отправлял кучу самолетов( а пво от кучи не особо спасет) то пытался выбомбить меня (Потом просто отправлял пару тяжелых танков и все, его ариллерии нет ибо ее защита оставляла желать лучшего), то отправлял немного мясных танков и пехоты что неимоверно погибали от моей обороны.

Ответить

Да, все правильно, это и есть наш план :)

Ответить