Тяжёлое игровое детство

Всем привет, захотел поделится с вами парой историй из детства да заодно послушать ваши. Под заголовком я имел ввиду различные проблемы и ограничения с которыми вы могли столкнутся играя в игры в детстве. Например глючил джойстик у сеги, но у родителей не было денег на покупку нового, или пришлось всё детство играть в игры на японском не зная е…

вот такое rgb детство задолго до 3го массэффекта
1818 показов
2.6K2.6K открытий

Меня поцеловала тян, потому что я ей показал способ прохождения одной из очень бесячих головоломок в Castlvania Lord of Shadow 2010.
Некая платформа с шипами, в конце которой на выходе постоянно закрывалась дверь. Только суть в том, что я эту хероту выполнил вообще случайно, хаотично следуя импровизации. Ещё помню сижу такой рядом, она там радуется что-то, вопит, пищит, а я такой:
- Блять а чё я нажал? Я ж дома на этой же головоломке и застрял, пиздец. ЧЁ Я НАЖАЛ ТО

А второй случай: Помыл диск от PS1 с мылом и вставил во вторую плойку. Важно подметить: Я тогда был малой и эта мысль пришла ко мне тупо из ничего. Я руководствовался тем, что мыло с водой поможет убрать царапины на диске и это исправит его. Так и случилось. Игра реально запустилась, рассказал бате, тот покрутил у виска и сказал, что нехуй выдумывать. Потом он, конечно, мне две бутылки фанты купил, когда я ему схожим образом гран туризмо починил. Но долго она не проработала, а мой теккен служил долгие годы верой и правдой.

Ответить

мы кожурой банана восстанавливали старые царапанные диски. После ритуального натирания шкурой (лол) у нас заработал диииико изцарапанный диск второго варика

Ответить