Тяжёлое игровое детство

Всем привет, захотел поделится с вами парой историй из детства да заодно послушать ваши. Под заголовком я имел ввиду различные проблемы и ограничения с которыми вы могли столкнутся играя в игры в детстве. Например глючил джойстик у сеги, но у родителей не было денег на покупку нового, или пришлось всё детство играть в игры на японском не зная е…

вот такое rgb детство задолго до 3го массэффекта
1818 показов
2.6K2.6K открытий

Ещё когда не было денег на новую видеокарту, а пошли игры с новой версией шейдеров (2.0 вроде) которые у меня не запускались, где-то в инторнете я нашел прогу, которая помогала эмулировать их, ну или что-то меняла в настройках игры и та запускалась. И я играл в это, в игре где либо нет воды, либо текстуры лица исчезали и появлялись и куча куча других диких багов. Играть-то хотелось

Ответить

в интернете я нашел прогу, которая помогала эмулировать их3D Analyze. В начале 2000-х она была практически единственной программой, которая позволяла эмулировать шейдеры и устранять аппаратные ограничения видеокарты. Естественно, всё рассчитывалось софтварно, поэтому для нормальной работы нужен был мощный процессор.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

True story of my life

Ответить

я помню как томб райдер 2 вообще без какой-либо графики проходил))) просто одноцветные поверхности)))

Ответить