Тяжёлое игровое детство

Всем привет, захотел поделится с вами парой историй из детства да заодно послушать ваши. Под заголовком я имел ввиду различные проблемы и ограничения с которыми вы могли столкнутся играя в игры в детстве. Например глючил джойстик у сеги, но у родителей не было денег на покупку нового, или пришлось всё детство играть в игры на японском не зная е…

вот такое rgb детство задолго до 3го массэффекта
1818 показов
2.6K2.6K открытий

А, вот еще! Самый суровый Permadeath, настолько суровый, что никаким рогаликам не снился, случился у меня с моим первым картриджем на сеге. Картридж был Attack Sub, и он был симулятором подводной лодки, точнее лодок, потому что там были несколько типов, в том числе и отечественные. Кстати, игра меня поразила в то время нативной русской озвучкой, если ты играл за русских подводников. Прям так и говорили: "Выбираем цель, цель нашли". Для малолетнего пиздюка пересевшего с денди два дня назад это шок был конечно.
Но это все лирика, вот значит иду я с рынка, у меня новехонькая сега, новехонький картридж про подлодки, счастья полные штаны. Пришел домой, подключил играю, охреневаю от сложности, еще больше охреневаю от русской озвучки, все настолько круто что и передать нельзя. Воот, плыву я значит, мониторю дно и такой хлоп! Получаю торпеду в бочину. Очевидно, лодка ломается, тут мне показывают темный экран с какими-то цифрами и... и все. Картридж больше не включался. Вообще совсем, только черный экран. Моему FUUUUUUUUU, не было предела, тем более что рынок был только через неделю и только тогда можно было сходить поменять картридж.

Ответить

Ох, какое там было 3D. Когда надоедало пытаться научиться в это играть, то разбивал свою лодку натирая о дно.

Ответить