Тяжёлое игровое детство

Всем привет, захотел поделится с вами парой историй из детства да заодно послушать ваши. Под заголовком я имел ввиду различные проблемы и ограничения с которыми вы могли столкнутся играя в игры в детстве. Например глючил джойстик у сеги, но у родителей не было денег на покупку нового, или пришлось всё детство играть в игры на японском не зная е…

вот такое rgb детство задолго до 3го массэффекта
1818 показов
2.6K2.6K открытий

У меня был друг детства.Очень хороший.Мы с ним везде неразлей вода были.И жили соседи по квартирам.У него была Сега по тем временам,а это год 92-93 просто нереально круто.У меня была только денди.И после Сега она нам быстро надоела.Играли мы у него на маленьком ч/б телевизоре и ему категорически было запрещено приближатся к новенькому голдстару.Ну так вот как то мы у него остались одни (все ушли на работу и дружище мой решил подключиться к новому телеку,чтобы увидеть Сега в цвете особенно игру Контра хард корп.И вот мы уже играем отвлечены от всего и бам открывается дверь и заходит его мама она забыла что-то дома и вернулась.Мне она сказала идти домой,что я и сделал.Зайдя к себе в комнату я через стенку слышал как она просто избила его что есть мочи.Он не кричал,а только стонал и кряхтел сдерживая боль.До сих пор вспоминаю про этот случай....

Ответить

Жаль парня... А мать его совсем не мать. Презираю любое физическое насилие в семьях и еще больше презираю людей, которые как-то пытаются это оправдывать.

Ответить

Да уж, действительно настоящий hard corps... Меня только бабка гоняла если долго играл из-за того, что мол "телевизор облучает, я читала в газете\видела по телевизору". Чем он облучает она ответить не могла.

Ответить

Жесть, все маньяки, звбитые и проч именно так и рождаются. ( бедный парень.

Ответить

Ну, если кряхтел, значит не больно :)

Ответить

а рассказ такой как будто вы не игрулю играли а проно батино гоняли, во всяком случае эффект как от порнухи другу прилетел))

Ответить

contra hard corps в 94ом вышла.

Ответить