Самое большое разочарование E3 2019

То что хотелось получить

Арт на персонажей игры  Battletoads <br /> Raf Grassetti
8.6K8.6K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

За уёбищную тенденцию рисовать безгрудых баб с мужскими пропорциями тела, вообще надо тапком по морде бить.

Ответить

"особенно королева порадовала, просто блять - ебанный стыд."

Просто времена господства членомразей далеко позади)

Ответить

особенно королева порадовалаМожет, это просто другой персонаж?

Ответить

Стиль рисунка нормальный и имеет право на существование. Другое дело уместен ли он конкретно здесь, вот это другой вопрос. К тому же жаба была KI и она была примерно как на первом скриншоте (см. картинку). Скорее всего этот стиль выбрали для того что бы сэкономить.

Ответить

Да не. Че ее защищать?

Я вот грудью бился за рисовку новых утиных историй. Потому что сразу видел, что она при всей своей показной простоте была очень стильной и продуманной. Даже более прошаренной, чем в оригинале. Видно было, что с цветовой гаммой все в поряде, что к каждому утейке индивидуально подошли, все черты характеры всякими незаметными визуальными фишечками подчеркнули, благодаря характерному стилю динамику происходящего на экране повысили да еще и над окружающим миром хорошо поработали.

А тут очевидный и бессмысленный непрофессионализм. Люди явно раньше рисовали мультики для малышей, готовых сожрать любой визуал, лишь бы поярче и при этом все дергалось и мельтешило. Очень тупое решение для бренда с огромной армией поклонников среди сорокалетних мужиков ))

И размер груди тут непричем. У Гаечки, чай, тоже не пятый размер был, но это ей не мешало быть секс-символом )

Ответить

Ну в общем-то так и есть. Если играть будет весело, то на рисовку можно и глаза закрыть, нет?

Ответить

В общем, все вокруг ноют, это и вынудило меня глянуть тот трейлер - на е3 я его пропустил, как и саму е3.
Хз, вот честно, так и не понял, что это за стадо нытиков. Видимо, просто ожидали чего-то другого.
Напомню, что в основных жабах цвета были тоже яркие и кто знает, какая была бы рисовка, если бы изначально их выпускали сегодня. Реализмом там никогда и не пахло. Там ниже приводится флешбек, но вы действительно видите жаб в этом реалистичном 2D?
Королеву изменили, да. Оберегали себя от заявлений, что у неё откровенный наряд. Но вот лично для меня интерес в первую очередь составляет геймплей, веселье и угар+этот жабий хардкор. Если и буду в это играть, то только ради этого и странно, что для кого-то королева и рисовка является в данном случае определяющим фактором, а не геймплей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы что, дети? Мы делаем взрослую, блеаааа, игру про мутировавших крейзифрогов, которые будут сражаться в космосе с пришельцами! Мы взрослые люди и делаем взрослую игру! С лягушками. В космосе. Чо вы как дети? Взрослеть надо!

Примерно то же самое было и с Мортал Комбат 11. Фентезя для взрослых. Фентезя с путешествиями во времени, глупыми шутками, киборгами и кучей нелепых моментов для взрослых. Мне нравится серия Мортал Комбат, но бравировать тем, что она взрослеет и рассчитана на взрослую аудиторию, это смешно до истерики. А потом плакать хочется от их мотиваций. Эта серия треш, угар, веселье. В последних частях появились классные киношные ролики и это круто. Но такие резкие перемены!

То же самое и Баттлтоадс. Это игра детства, которая выглядит сейчас как треш, угар и содомия. И это в хорошем смысле. И хочется видеть всё тот же треш, угар и содомию, потому что это весело, круто!

Может, как и с ежиком Соником, одумаются?
Иначе, пусть сами играют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

защищать не буду, просто отмечу, что верхняя картинка тоже не то, все таки оригинал был мультяшен и не претендовал не реализм

Ответить