Авторы Final Fantasy XV выпустили обновление с альтернативной 13 главой сюжетной кампании

Издательство Square Enix выпустило обновление 1.07 для Final Fantasy XV. Помимо этого, компания продемонстрировала трейлер дополнения Episode Gladiolus, которое станет доступно 28 марта.

Авторы Final Fantasy XV выпустили обновление с альтернативной 13 главой сюжетной кампании

Обновление внесло в игру технические изменения и исправило уже известные баги. Также в меню появился пункт, отвечающий за альтернативную версию 13 главы, где к главному герою присоединяется его напарник Гладиолус. Кроме того, игроки смогут узнать победителей первого внутриигрового фотоконкурса.

28 марта станет доступно отдельное дополнение, посвящённое Гладиолусу. Пользователи узнают, что произошло с персонажем после его исчезновения в 6 главе: герой сразится с известным по предыдущим частям Final Fantasy злодеем Гильгамешем.

DLC станет автоматически доступно всем владельцам сезонного абонемента. Остальным пользователям придётся заплатить за дополнение 5 долларов. В будущем авторы планируют также выпустить расширения, посвящённые Игнису и Промпто.

В декабре 2016 года режиссёр Final Fantasy XV Хадзиме Табата пообещал улучшить вторую половину игры при помощи патчей. В первую очередь автор хотел доработать 13 главу. Сами пользователи остались недовольны качеством проработки эпизода. Фанаты пожаловались на однообразный геймплей главы и скучных, повторяющихся врагов.   

#squareenix #finalfantasy 

3.4K3.4K открытий
4 комментария

Заголовок: "Square Enix анонсировала обновление". Текст: "Square Enix выпустило обновление".
Вы бы определились.

Ответить

Я сам не понял что сделали скворешники. Они анонсировали или выпустили?

Ответить

Анонсировала дополнение, выпустила обновление.

Ответить

Если обновление коснется геймплея и сюжета второй части игры, то это уникальный случай. Обычно патчи чинят баги движка, а не баги сюжета или геймплея

Ответить