К чему приводит отказ Microsoft от прямых продаж подписок

Вместе с невнимательностью пользователя.

1515 показов
11K11K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Когда продаёт не магазин, а Вася Пупкин как-то ссыкотно брать. Я лучше на GabeStore куплю.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ага, щас. решил взять геймпасс на Плати ру. Нашел добросовестного якобы продавца. Покупаю ключ. А потом узнаю что он активирован. Продавец тут же дал заднюю, типа "а вдруг вы сами уже активировали и бла-бла-бла". И никакой защиты от кидков нет, т.к я написал в техподдержку Плати ру, ровно год назад, даже щас нашел это письмо. Ответа так и не пришло

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это там где ворованные акки Ориджин и проч с кучей игр продают по 100 рублей?

Ответить

Подписки на Xbox лучше брать только у оф.ритейлеров на самом деле. Даже у тех продавцов кто дорожит там репутацией нету 100% гарантии на весь свой товар, ибо поставщики у них могут меняться, и иногда за такие коды можно словить предупреждение\бан, да продавец после этого случая дропнет целую партию кодов в мусорку(на словах) и вернет тебе деньги, но предупреждение или бан ты уже получишь. Случаев таких предостаточно что на G2A, что на plati, около когда назад это и моего друга постигло, который брал на plati.

Ответить

Да, я там брал что-то несколько раз. Один раз была даже ситуация, что код пришел нерабочий, и его оперативно заменили. Но в описываемом случае я как-то особо не искал, где дешевле. Просто вбил запрос и перешёл в магазин.

Ответить

реф ссылка Jebaited

Ответить

Нет там никакой защиты. Арбитраж WebMoney в случае, если покупка совершена через WM.

Если вопрос не удается разрешить мировым соглашением, и вы намерены подать на продавца в суд, Plati выступит в качестве свидетеля сделки и предоставит суду всю имеющуюся у него информацию о продавце, а также информацию об обстоятельствах спорной сделки.

Ответить