Отказ от сексуализации - признак роста индустрии. Но некоторых он оскорбляет

Пытаемся разобраться, почему сексуализация не нравится женщинам, а её отсутствие - мужчинам, и как примирить первых со вторыми.

Отказ от сексуализации - признак роста индустрии. Но некоторых он оскорбляет
1414 показов
13K13K открытий

Сексуализация не нравится только жирухам, которым никогда не стать красотками. И возможно во мне говорит хуемразь, но женщина должна радовать глаз. Иначе нахер она нужна? Ну и собственно основная аудитория игр, кто бы что не говорил, это подростки. А подростки любят сиськи и это нормально

Ответить

"Иначе нахер она нужна? "
Сейчас позвоню в небесную канцелярию, порошу женщин, которые не порадую ваш глаз, не рожаться.

Ответить

А подростки любят сиськи и это нормально

Да и не только они ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

"но женщина должна радовать глаз"
Ровно как и мужчина. Особенно в видеоигре, которая является, по сути, фантазией.

Ответить

я думаю что стать привелкательной может любая женщина, как и любой мужчина может заняться спортом, стать рельефней и привлекательней. Но борцам за "уберите красивых баб из игр" просто лень заниматься собой, куда проще сидеть и требовать вычеркнуть красивые образы из умов людей, ведь для этого даже со стула вставать не нужно.
К слову я не видел мужчин которые бы требовали убрать качков из фильмов или из игр.

Ответить

Не, ну тут как бы да, но не совсем. Если из себя как человек она ничего не представляет, то да, нужна только как рабочая сила и для продолжения рода, собственно как и ничего из себя не представляющие мужчины. Но если женщина не обладает привлекательной внешностью, но при этом от неё есть польза обществу, то вообще пофиг, какая она. Да и вообще, тут вопрос в адекватности человека.

Ответить