Отказ от сексуализации - признак роста индустрии. Но некоторых он оскорбляет

Пытаемся разобраться, почему сексуализация не нравится женщинам, а её отсутствие - мужчинам, и как примирить первых со вторыми.

Отказ от сексуализации - признак роста индустрии. Но некоторых он оскорбляет
1212 показов
13K13K открытий

Опять приходит ноунейм, который заставляет создателей делать свою работу так, как угодно обществу.

Видеоигра, ровно как и кино - это жанр творчества. Автор ни разу не обязан прогибаться под мнение общества, у которого зудит в одном месте. Если он хочет видеть сексуальную женщину в латексном костюме, он имеет на это право. Если он хочет срубить на этом бабла - он тоже имеет на это право. Его правота подтверждается монетой тяжело дышащих потных сексистов-дрочунов.

Конкретно в контексте жаб хейт пошёл из-за того, что разработчики радикально сменили не только арт, но и жанр игры. И учитывая то, что 99% фанатов батлтодз - это тяжело дышащие потные сексисты-дрочуны (олдфаги), успех игры действительно ставится под сомнение.

Конечная мысль - не надо приплетать свои комплексы и зуд в области паха к видеоиграм. И так без вас проблем хватает.

Ответить

Не обязан. Мысль не в том, что кто-то обязан, а в том, что можно делать все лучше и тоньше.

Ответить

Его правота подтверждается монетой тяжело дышащих потных сексистов-дрочунов.Действительно, зачем духовно расти и становиться лучше, ведь все мы животные.

Ответить

Конкретно в контексте жаб хейт пошёл из-за того, что разработчики радикально сменили не только арт, но и жанр игры.

И какой же жанр они сменили? Был бит зем ап с платформингом и гоночками, здесь нам уже показали гоночки и бит зем ап, так о какой смене жанра речь?

Ответить