Состоялся релиз Sumoman — DTF раздаёт ключи

Игра о смешных падениях.

Отечественная независимая студия Tequilabyte Studio выпустила в Steam игру Sumoman. Борец сумо возвращается в родную деревню, к бабушке, но обнаруживает, что все жители почему-то спят. Добраться до дома оказывается не так-то просто: на пути ему то и дело встречаются головоломки и всяческие непростые препятствия.

Ситуация осложняется тем, что главный герой — большой и тяжёлый, так что всё под ним постоянно ломается. Стоит упасть, как подняться уже не получится: придётся отматывать время назад.  Весь геймплей завязан на физике, так что падать придётся часто. И да, это каждый раз смешно.

Состоялся релиз Sumoman — DTF раздаёт ключи

Авторы прислали нам 20 ключей, и мы с радостью поделимся ими с вами. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно выполнить одно простое задание: найти в сети или сделать самому действительно смешной ролик, скриншот, гифку или коуб из видеоигр с неловким падением. Даём подсказку: GTA 5, симуляторы скейтбординга и все игры с акцентом на физику.

Ключи мы разошлём 29 марта (ближе к вечеру) победителям в личные сообщения в социальных сетях, так что держите их открытыми. Для желающих поддержать и купить Sumoman игра доступна в Steam.

5.4K5.4K открытий
49 комментариев