В сети появились первые кадры фильма по Tomb Raider

После долгих месяцев подготовки в конце января этого года наконец стартовали съемки перезапуска серии фильмов о самой знаменитой расхитительнице гробниц Ларе Крофт, роль которой в этот раз исполняет актриса Алисия Викандер (Alicia Vikander). На съемочной площадке побывали журналисты издательства Vanity Fair, которым позволили поделиться несколькими кадрами из грядущей картины.

Судя по представленным изображениям, создатели действительно не врали — экранизация получится весьма близкой к игре Tomb Raider 2013 года, также являющейся перезапуском серии.

Кроме того, Vanity Fair представил расширенное описание фильма:

Спустя 7 лет после исчезновения отца, 21-летняя Лара отказывается взять бразды правления его мировой бизнес-империей, вместо этого работая курьером и учась в лондонском колледже. Вскоре она решает отправиться на поиски отца и направляется туда, где его видели в последний раз: гробница на острове неподалеку от Японии. Однако, внезапно ставки повышается, так что Ларе, вооруженной только лишь острым умом, слепой верой и упрямостью, придется перебороть себя и окунуться в неизведанное. Если она сумеет выжить во время этого опасного приключения, то она заслуженно сможет носить звание расхитительницы гробниц.

Режиссером «Лары Крофт» выступет норвежец Роар Утхауг (Roar Uthaug). Помимо Викандер, в фильме снимаются Доминик Уэст (Dominic West) в роли отца Лары, Уолтон Гоггинс (Walton Goggins) в качестве злодея фильма, Дэниэл Ву (Daniel Wu) в роли капитана корабля и другие.

Выход картины на большие экраны состоится 15 марта 2018 года.

234234 открытия
3 комментария

Я так понимаю, красивее особы у них не нашлось?

Ответить

Кто знает... Может это все ради феминисток, которые любят предъявлять претензии к "слишком красивым и сексуальным" дамам из игр/фильмов. Хотя, вряд ли. Если уж так посмотреть, не так уж и плоха новая Лара. Просто непривычна.

Ответить