Неофициальный клуб DTF для владельцев XBOX

И ПК-юзеров, котором нужно больше социальных функций (приплетает EGS).

Даже у xbox есть темная тема
Даже у xbox есть темная тема

Я столкнулся со сложностью поиска активных русскоязычных игроков на XBOX и решил попробовать запилить клуб. В конце концов, нас не так много (самый многочисленный русскоязычный клуб насчитывает около 35 тысяч пользователей), почему бы коммьюнити DTF не попробовать собраться вместе?

Что такое клуб?

Клуб это, по сути, инструмент для объединения людей в группы и обмена информации в рамках платформы Xbox. В сервисе Xbox их довольно много, есть как официальные (например клубы по играм, которые курируют издатели или разработчики), так и неофициальные (например фанаты футбольных клубов или объединения по городам, интересам).

Зачем это надо?

Если вам надоело листать форумы и группы, выписывая gamertag'и, то клуб — изящное решение. Там вы увидите:

  • Список пользователей, которые вступили в клуб и чем они сейчас занимаются (если это позволяют их настройки приватности).
  • Найти или создать группу для для участия в совместной игре, а также участвовать в турнирах.
  • Делиться запоминающимися моментами из игр или написать что Кодзима — гений (лента активности).
  • Смотреть, что транслируют участники клуба через миксер (окей, тут я лишка дал, самому смешно).
  • Общаться в чате клуба.

Как попасть в клуб?

Есть два способа, первый — перейти по ссылке (нужно будет пройти авторизацию на сайте xbox.com), второй — нажать кнопку домой на геймпаде приставки, переключиться на вкладку пользователи (где список друзей), выбрать последний пункт присоединиться к клубу, нажать просмотреть все клубы, выбрать найти клуб, ввести название — DailyTeleFrag.

Еще что-то нужно знать?

В клубе можно увидеть, какие игры пользуются популярностью, возможно это поможет вам решиться на покупку игры. Еще там можно найти знакомых для совместной покупки или обмена играми.

Клуб — неофициальный, если редакция сайта захочет это изменить, то это можно сделать. Но это не точно. Как минимум можно передать управление клубом, если таковая необходимость возникнет.

Неофициальный клуб DTF для владельцев XBOX
4343 показа
977977 открытий
11 репост
41 комментарий

Я столкнулся со сложностью поиска активных русскоязычных игроков на XBOX и решил попробовать запилить клуб.Я в клуб вступлю конечно, но активных игроков от этого не прибавиться ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить

Ясно что их больше неё станет, но искать легче будет)

Ответить

В чем проблема взял за руку уверенно твердо сказал подошел твердо отошел взял за руку подошел сказал за руку подошел отошел вступил в клуб подошел нашел тиммейтов

Ответить

Первое правило клуба: никому не рассказывать о клубе.
Второе правило клуба: никогда никому не рассказывать о клубе.
Третье правило клуба: в игре участвуют только двое.
Четвертое правило клуба: не более одной игры за один раз.

Ответить

Пятое правило клуба: делать это в темноте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зато ты сможешь смотреть в прямом эфире как чукотский геймер сжигает 30к денег, чтобы наконец докачать патчи и допройти Киберпанк 2077.

Ответить