Пользователи Reddit собрались массово бойкотировать For Honor

Пользователь Reddit под ником Jbaayoun от лица сообщества For Honor выдвинул требования разработчикам рыцарского боевика и призвал фанатов бойкотировать игру. Таким образом геймеры хотят обратить внимание авторов на проблемы проекта.

Пользователи Reddit собрались массово бойкотировать For Honor

Начало бойкота запланировано на 3 апреля. Автор поста предлагает не играть в For Honor как минимум сутки, после чего каждый сам решит продолжать ему забастовку или нет. Сообщение Jbaayoun поддержали уже больше 10 тысяч участников сайта.

Причиной столь радикальных мер, по словам Jbaayoun, стало отношение Ubisoft к фанатам. Разработчики не идут на контакт с сообществом и никак не реагируют на просьбы. Автор ветки на Reddit выдвинул компании следующие требования.

От лица всех фанатов For Honor Jbaayoun попросил авторов активнее общаться с пользователями. Геймеры требуют, чтобы разработчики к ним прислушивались.

Также игроки хотят больше знать о планах разработчиков, деталях грядущих обновлений и новых функций For Honor.

Кроме того, Jbaayoun попросил разобраться со стоимостью стали (внутриигровой валюты). Для самого автора поста проблема с заработком не стоит, однако из-за многочисленных жалоб фанатов он включил в письмо и этот пункт.

В последнем требовании пользователь упомянул проблему с поиском игровых сессий в мультиплеере.

Портал PCGamesN обратил внимание, что сотрудник Ubisoft Эрик Поуп (Eric Pope), который обычно отвечает на сообщения фанатов For Honor на Reddit, взял отпуск для ухода за ребёнком.

Ранее один из игроков For Honor выяснил, что для открытия всех предметов средневекового экшена придётся потратить больше 700 долларов или 2,5 года жизни. В ответ на критику сотрудник Ubisoft объяснил, что игра использует модель RPG: не предполагается, что пользователи будут покупать все внутриигровые объекты.

Также фанаты пожаловались на дисбаланс среди героев For Honor. Из-за этого организаторам турнира MLG пришлось внести временные изменения в правила соревнований и заблокировать персонажа Избавительницу (Peacekeeper).

7.2K7.2K открытий
14 комментариев

Не играть сутки... Главное деньги отдали, а там можете хоть совсем не играть.

Ответить

воу воу, не забудьте купить длц! ДЛЦ, КОМУ ДЛЦ!?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"В последнем требовании пользователь упомянул проблему с поиском игровых сессий в мультиплеере"
Лол, они не в курсе что эта проблема, как и пинг, есть во всех PVP играх убиков, лет так 6 уже минимум. И никто, никогда это даже не пытался исправить по-видимому

Ответить

Это им повезло еще что в фор онер пуль нет, а то было бы совсем весело.

Ответить

Раз она есть уже 6 лет, то решать ее, видимо, не надо?)

Ответить

«Разработчики не идут на контакт с сообществом и никак не реагируют на просьбы.»

Ubisoft впервые прокомментировал массовые бойкоты, сравнив их с «Евромайданом»

Ответить