Ubisoft обновляет For Honor перед бойкотом со стороны геймеров

Ubisoft может и не пошла на этот шаг угрозами массового бойкота For Honor, однако точно заставила некоторых игроков пересмотреть свою позицию.

Ubisoft обновляет For Honor перед бойкотом со стороны геймеров

Дела у For Honor в последнее идут не особенно хорошо, особенно после того, как геймеры посчитали, что для открытия всех вещей в игре требуется потратить либо более $700, либо более двух с половиной лет гринда.

В свете пост-релизных проблем, а также официальных комментариев по микротранзакциям, некоторые начали называть Ubisoft худшим игровым издателем, обходя даже EA, которая в последние годы реабилитируется в глазах аудитории.

Дошло до того, что 3 апреля сообщество игроков намеревалось устроить бойкот For Honor. Цель такого ивента — получить от Ubisoft какую-то реакцию, что-то, что позволит сохранить веру в игру. В то же время геймеры настаивают, что это не атака против Ubisoft или самой игры.

Ubisoft обновляет For Honor перед бойкотом со стороны геймеров

Теперь же Ubisoft сообщила на официальном Twitter, что выпустит обновление, которое увеличит получение Стали, а также вернет карты Речной Форт и Высокий Форт.

Автор оригинального призыва бойкотировать игру признался, что теперь ставит под вопрос целесообразность проведения массового отключения.

#ubisoft #forhonor

1.3K1.3K открытий
6 комментариев

Что-то мое желание покупать эту замечательную игрулю все сильнее и сильнее отпадает в последнее время.

Ответить

Друг не покупай эту шнягу. Она у меня месяц только и уже надоела. Она не стоит своих денег.

Ответить

Меня умиляют все эти хотелки юзверей: "ой ой ой, два года на гринд! Ай ай ай!"

Блин, хотите игру на полчаса что ли? Не нравится - просто не играйте! )))

Ответить

Та 2 года уж очень много, за два года игра уже надоедает.

Ответить

Если Юбисофт собиратся выпускать обновление через 2 года, то идея ок, а так выходит что игрок в принципе никогда не достигнет всего что можно.

Ответить

Если бы я понимал тогда, что такое пир-ту-пир система и знал, что из 6-7 попыток найти игру из которой меня не выкинет удачной будет лишь 1 , то я бы еще полгода назад потушил в себе желание приобрести эту шедевральную игру.

Ответить