Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

107107 показов
3.4K3.4K открытий

Гомо манифест... А что же вы сразу не назвали всех пидорасами и не предложили сжигать их?
Как будто ЛГБТ это плохо, а у вас изначально отрицательная реакция.

Ответить

А разве ЛГБТ это хорошо!? Вот видите, у нас разные мнения, но удалять коммент по надуманной причине, или потому что он не разделяет взгляды с написавшим, это уже попахивает диктатом.)

Ответить

Суть не в комменте (мне он тоже НЕ нравится), а в действиях Шерифа. Я вот ставлю под сомнение, что в правилах ДТФ есть пункт, согласно которому этот комментарий подлежит удалению.

Ответить

А чего плохого по сути во фразе Гомо-манифест?

Ответить

Господи, вот это я понимаю чувствительность.
Когда кодзима называет персонажей "Homo Demens" в своей новой игре ты тоже обижаешься, потому что видишь оскорбление гомосексуалистов и слышишь "Гомо Демон"ов?
Гомо-манифест не несет никакой эмоциональной окраски само по себе, на секундочку. "Фаггот-манифест" несло бы отрицательную.
Ты сам себя приучил к тому, что "гомо" в слове означает негатив к гомосексуалистам, и теперь хочешь чтобы за тебя банили тех, кто использует "гомо" в любом слове кроме "гомосексуализма", лол.

Ответить

...влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Ты не в Америке...

Ответить