Yota вернула безлимитный интернет на своих тарифах
Yota вернула безлимитный интернет на своих тарифах

Российский оператор сотовой связи Yota объявил о новых условиях при выборе тарифного плана. Теперь клиенты имеют возможность составить собственный тариф, который будет включать в себя пакет от 0 до 2000 минут для исходящих вызовов и от 1 до 50 ГБ мобильного интернета. Примечательно, что вернулась опция безлимитного интернета. Новые условия нача…

11K11K открытий

Ой нет, спасибо. Иногда очень плохой приём (цепляется за нулевой сигнал 4G вышки и не переключается на 3.5 = нет интернета вообще), а когда ночью я не смог вызвать такси, потому что они решили внезапно устроить плановые работы, я перестал пользоваться этой хренью.
Про анальное огораживание от коротких номеров даже не хочу вспоминать. Хочешь получить скидку от МВидео? Ну сорян, годами пользователи упрашивают, но номер мы не разблокируем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я жил в таких лесных ебенях дальнего востока, что йопта только и спасала. МТС где-то рядышком был по качеству сигнала. Но йота стабильней всех(хотя в том районе даже вышек толком нет, покрытие очень плохое). Интернет там работал фигово, это факт. Сейчас вот переехал, увидел что и в нормальном месте ловит с косяками, да и проблемы со связью появились.
Но чем йота радует, так это прозрачными пакетами, которые настраиваешь сам(привет мтс с их ублюдской политикой подключения лишнего мусора без твоего ведома)

Ответить

Обожаю йоту чисто из-за отсутствия спамерской ахинеи... "Купи ботинки по скидке 35% по промокоду #ЯТвояАнальнаяБоль и звонков из десятка банков пытающихся втюхать мне сраный кредит.
И да, есть с чем сравнить. 4 года Йоте (архивный тариф за 250р в месяц, где безлимит и 100 минут), ни одного спам звонка или спам письма о покупке ненужного хлама.
МТС... появился полтора года назад. Выдан работодателем. Раза 4 отключал все рассылки в личном кабинете и всё равно рассылка Кари и банка АльфаБанка остались. Нахрена оно мне?

С интернетом согласен. Иногда бывают проблемы. Но не так, чтобы не смоч вызвать такси ночью Оо в 4 утра на такси ездил

Ответить

О, да, ниже напомнили, есть же ещё и чудесные ограничения на безлимитах (на котором я сидел) с ограничением скорости при подозрении на раздачу интернета. Так вот, это говно ещё и ложно срабатывает пару раз в месяц и режет на полчаса скорость до 128 (или 64, не помню уже) килобит.

Ответить

В настройках телефона, обычно можно выбрать режим сети. Посмотри в разделе интернет (некоторые не знают). Я вот ограничил себе на 3g и ниже не падает.

Ответить