Что нужно знать о «Железном кулаке», чтобы его не смотреть
Что нужно знать о «Железном кулаке», чтобы его не смотреть
14K14K открытий

Сериалы по комиксам всегда были каким-то шлакам. Те же ходячие мертвецы на 7 сезоне вообще скатились, все тянут и тянут, а войны-то толком и не будет. Будет кучка из 20 человек - вот тебе и война с Ниганом.

Не могу вспомнить ни одного нормального сериала по комиксам

Ответить

Те же ходячие мертвецы на 7 сезоне вообще скатились,С этим никто но не спорит, но сам факт того, что они сделали уже 7 сезонов и их продолжают смотреть -- уже говорит о многом.
И да, тот же Daredevil -- весьма годный.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну пример не очень то. Первый сезон ходячих был прям шикарен, а вот второй не осилил от слова совсем. К тому же сколько ты знаешь сериалов по комиксам? На фоне остального количества разных сериалов, можно сказать что по комиксам практически нет.

Ответить

Вот такую статью надо было по Люку Кейджу сделать - сэкономили бы мне кучу времени, потому что сериал был адской нудятиной. А вот Железный Кулак на две головы выше, но и своих недостатков конечно хватает.

Ответить

Первые два сериала были, каждый по-своему, отличными.
Часть, где Электра, во втором сезоне была не фонтан.
Кейдж откровенно уныл.
А это даже начинать смотреть не хочется.
Куда-то не туда оно движется, как по мне.

Ответить

"Железный кулак" Звучит как фильм про 40 летнего девственника :D

Ответить

почти. в сериале ему около 30, вроде

Ответить

У каждого свой вкус, но то что с критиками что-то не то, прям почти факт, хотя они вроде как тоже люди со своими вкусами)))
Мне вот Сорвиголова и Кейдж зашли, в Джесике не досмотрел до сих пор пару серий, ну и в кулаке осталось 4 серии. Как минимум эти сериалы лучше DC'ишных, только Стрела и остальные выходят раз в неделю и не надоедают, а нетфликсовскими может случится перенасыщение. У меня так с кулаком - глянул залпом 9 серий и перенасытился. Не надоело, просто много за короткий период глянул. Если бы нетфликс показывал эти сериалы по серии в неделю, все бы кричали что шедевр.

Ответить