Игровой сеттинг вашей мечты

Есть ли у вас идеи игровых миров, в которые вы бы сами очень хотели поиграть, но ничего подобного пока не попадалось?

Игровой сеттинг вашей мечты
22 показа
1.9K1.9K открытий

Ниразу не оригинальные сеттинги, но по сути несбывшиеся(по сей день) мечты детства:

1. Action-RPG по забытым королевствам (forgotten realms) в духе 3 го ведьмака по подаче и проработке, но в идеале с созданием персонажа и вариативностью в выборе основного рода деятельности (тут ближе к TES).
2. Action-RPG в мире Warhammer 40k в духе наиболее близком к наверное Mass Effect: есть сектор с каким-нибудь конфликтом в перспективе тянущим на глобальные масштабы (чтобы было на чем строить сюжет), начинаем с нижних уровней мира-улья в роли обычного жителя/выживальщика, где нас и находит местный орден космодесанта и насильно забирает в качестве рекрута. Ну а дальше по накатанной: проходим подготовку, первичную "прокачку", выслуживаемся до капитана, принимаем командование корабля, путешествуем по разным мирам сектора следуя основной сюжетке или по сайдам во славу Бога-Императора или не факт (может в силу влияния сил хаоса или все еще жива обида за "похищение", или и то и другое).

Эх, караваны, караваны...

Ответить

начинаем с нижних уровней мира-улья в роли обычного жителя/выживальщика, где нас и находит местный орден космодесанта и насильно забирает в качестве рекрута. Ну а дальше по накатанной: проходим подготовку, первичную "прокачку", выслуживаемся до капитана, принимаем командование корабля, путешествуем по разным мирам сектора

Ну как можно хотеть игру по вахе, и не быть знакомым с основными тенденциями мира))

В космодесант из говна забрали) До командующего дорос) А чего сразу не Примариса, или Императора?)
Еще и богам хаоса надумываешь поклоняться xD
Удачи xD

Ответить

Под такой геймплей гораздо лучше зайдёт игра за инквизитора. Свободы гораздо больше, спутников можно собрать поразнообразнее)

Ответить