Сходство Рё Хазуки и Минору Сузуки
Сходство Рё Хазуки и Минору Сузуки
3737 показов
739739 открытий

В общем спасибо за тред, я наконец то вспомнил за что не люблю аниме и анимешников в частности - за чрезмерное чсв.

Ответить

В общем спасибо за комментарий, я наконец-то вспомнил за что не люблю дурачков и дурачков-шизофреников в частности - за то что они дурачки и шизофреники. Серьезно чел, ты насрал в тред забыв снять штаны, а теперь пишешь о том что тебя тут угнетают минусиками бедненького. Это японская игра, а не аниме. И рисовка там не анимешная, проспись.

Ответить

Если ты реально не понимаешь за что на тебя тут все адекватные люди срут, то приведу небольшой ОЧЕВИДНЫЙ пример. Первая картинка - аниме, вторая картинка - скриншот Шенму из поста. Если ты не видишь здесь разницы - лечись, дело не в анимешниках.

Ответить

Прошу прощения, но вы подняли срач из ничего. Вы просто так начали обижаться на анимешников, которые якобы вас дизлайкают, но при этом не удосужились понять, что речь в посте идёт про персонажа игры и реального бойца, которые к аниме отношения практически не имеют. И дизлайкали вас как раз за то, что вы пёрнули в лужу, а потом начали всё сваливать на анимешников. Вам видимо захотелось вбросить, но не вышло. Не удивлюсь, что вы и меня анимешником назовёте.

Ответить