Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий

Инпут лаг был незаметен и все действия передавались на экран ежесекундно, даже самые резкие.Мне крайне трудно в это поверить. Скорее даже, никак не поверить.
Хотя синглы и Дота - такой себе тестовый полигон. Можешь опробовать что-то типа Овервотча? Или, ещё лучше, Apex Legends? Или другой какой шутер, где высокая динамика сочетается с необходимостью точно целиться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В первую очередь всё зависит от интернета, без оптики даже нефиг пробовать. но даже с ней взависимости от времени суток бывают вопросы.

По своему годовому опыту насчёт инпут лагов скажу, prey-dishonored-shadow of mordor-batman arkham knight - играется нормально, различные стратегии - просто превосходно

сейчас вот сутками залипаю в свежий anno 1800, наверное единственная игра со времён ведьмачка которую я взял по полной цене, да ещё и с season pass

Ответить

У меня чуть меньше секунды. Хороший результат, учитывая что это бета и серверов еще нет на территории СНГ (если ничего не путаю)

Ответить

Играл в рамках трансляции внутри домашней сети с xbox one x, подключенный через WiFi и пк, подключенный по 100Base-T. В Forza horizon 2 лишь замыленная картинка выдавала тот факт, что игра выполнялась удалённо. Надо будет шестой Мотороспорт посмотреть - там 60 фпс, и возможно что поменяется в не лучшую сторону.

Ответить