Сейчас не играю: И дико неохота
Сейчас не играю: И дико неохота
2.7K2.7K открытий

Это нормальная ситуация для взрослого работающего человека. И могу сказать, что никакая это не игровая импотенция, как здесь пишут. Особенно глядя на твой список пройденных игр.

Это нормально, что раньше у тебя была куча времени и можно было его тратить даже на средние проекты, а теперь ты не играешь во все подряд, а проходишь только действительно значимые игры. Плюс к этому, большой игровой опыт уже сходу позволяет почувствовать, какая игра зайдет, а какая - нет, и на что стоит тратить свое время, которого и так немного.

У самого так же. Прохожу около 3-х игр в год. Играю в основном по выходным. Если игра прям очень зацепила, то могу еще и в будни пару раз на час сесть, но такое бывает редко
Сейчас жду Death Stranding, потом Dying Light 2 и Cyberpunk. Кроме этого ничего не заинтересовало. Может еще Control зацеплю. Вот и готовое расписание для меня на года полтора)

Ответить

Тебе хорошо. У меня огромный бэклог, и во всё хочется поиграть, но я умом понимаю, что мне тупо не хватит времени на всё, и сразу опускаются руки и пропадает какое-то желание. Как будто вписался в какое-то дело, по поводу которого известно, что ты его точно просрёшь. Времени мало на всё. Ещё и на дтф за каким-то чёртом зависаю, хотя пока мне это приносит только горящий зад и фрустрацию.

Ответить