Сейчас не играю: И дико неохота
Сейчас не играю: И дико неохота
2.7K2.7K открытий

Я сначала думал, что виной эти опенворлды, с огромными картами, в которых нужно развлекаться самому. Ну да, с ними не вес так гладко. НО, проходя за последнее время Plague tales и SWBF2 я просто понял, что не могу в них играть сессией больше часа. Пол часа и мне уже хочется свернуть игру, зайти на форум, ютабчик, соцсеть, залипнуть в смарте.
Окей, подумал я, наверное просто мне надоели игры(нет). Беру крутое кинцо, которое мне нравится, смотрю его пол часа... и мне уже хочется его постаивть на паузу, зайти в интернет, чекнуть новости и прочее.
Вывод какой я сделал. Все эти игры, фильмы может в чем-то и виноваты. Но основная проблема во мне - я просто потерял способность залипать на чем-то часами.
И поэтому вся эта сессионная параша(может и нет), она мне дается намного легче. Я отыгрываю один матч, альт табаю, чекаю интернет, через 10 минут возвращаюсь в игру.
Аналогично и с сериалами. 40-50минут я нормально переношу.
Вот такое вот клиповое мышление из-за этого интернета формируется(((

Ответить

У тебя эта ... интернетзависимость выражается том что каждые пол часа хочется посмотреть новости и пописать в интернете ...

Ответить

Во, во. У меня также с фильмами. Раньше фильмы тоннами смотрел, собирал коллекции, описании к ним составлял, на кинопоиске вел разные списки.... а потом трах....и я уже не могу дома кино смотреть от начала и до конца, только в кинотеатре. Сериалы реальный выход, тк не отнимают много времени.

Ответить

У меня тоже самое. Это зависимость от интернета, соц.сетей и т.д.

Ответить

Была та же херня ровно до того момента, когда смартфон отправился в ремонт на две недели. Первые пару дней ломало, затем уже без проблем начал концентрироваться на фильмах и, о боже, даже читать запоем книги.

Ответить

очень все похоже у меня
тоже сидишь, поиграл немного и альттабнулся

с большими играми невозможно
дня 3 4 я еще могу поиграть
потом просто не возвращаюсь

Ответить