Сейчас не играю: И дико неохота

Сейчас не играю: И дико неохота

Заметил, что очень трудно себя заставить последнее время сесть и поиграть. То ли лето, то ли игры не цепляют. Возможно жду новых релизов. Время от времени врываюсь в бладборн, но меня там конечно же выносят постоянно, еще и времени свободного особо нет надолго залипать, тк работа-дом-работа и дома работаешь еще, поэтому прохождение движется ооочень медленно. Играю только на ps4. Комп для работы. Из последнего прошел Witcher 3, Dark Souls 3, God of War, RDR2, Until dawn, Horizon Zero Dawn, Detroit, TLOU, Uncharted4. Нравятся сюжетные игры. Из всех больше зашел Witcher 3, а именно дополнение Кровь и вино. Слезу аж пустил там скупую в конце.

Вот опрос:
Играю каждый день.
Играю несколько раз в неделю.
Какие игры??? У меня работа!
Отдыхаю!
2.7K2.7K открытий
230 комментариев

Это называется игровая импотенция. У меня в последнее время схожие симптомы :-(

Ответить

Может кружок создать?

Ответить

Давно известны рабочие методы борьбы с ней.

Ответить

Рассказываю рабочий метод. Месяц ни в че не играть, стримы не смотреть, про игры не читать, т.е вообще отрезать себя от игр. Начнешь скучать, чем дальше тем сильнее. Потом начнешь думать, что одно говно, а не игры вокруг. Потом заскучаешь еще сильней и вот ты уже преодолел самый гнусный момент, ты почти готов начать играть в говно по твоему мнению.

Главное, играть в одну игру. Устал? Вообще из игр вышел. Не надо играть во все подряд по кругу. Сведи к минимуму всю игровую мишуру типа ДТФ, стримов и т.д

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у меня уже несколько лет так

Ответить

Я сначала думал, что виной эти опенворлды, с огромными картами, в которых нужно развлекаться самому. Ну да, с ними не вес так гладко. НО, проходя за последнее время Plague tales и SWBF2 я просто понял, что не могу в них играть сессией больше часа. Пол часа и мне уже хочется свернуть игру, зайти на форум, ютабчик, соцсеть, залипнуть в смарте.
Окей, подумал я, наверное просто мне надоели игры(нет). Беру крутое кинцо, которое мне нравится, смотрю его пол часа... и мне уже хочется его постаивть на паузу, зайти в интернет, чекнуть новости и прочее.
Вывод какой я сделал. Все эти игры, фильмы может в чем-то и виноваты. Но основная проблема во мне - я просто потерял способность залипать на чем-то часами.
И поэтому вся эта сессионная параша(может и нет), она мне дается намного легче. Я отыгрываю один матч, альт табаю, чекаю интернет, через 10 минут возвращаюсь в игру.
Аналогично и с сериалами. 40-50минут я нормально переношу.
Вот такое вот клиповое мышление из-за этого интернета формируется(((

Ответить