Gearbox Software потребовала от G2A ввести ряд мер против мошенников
Bulletstorm
3.4K3.4K открытий

Лол, шта? Выдвинули какие-то странные ультиматумы, назначили какие-то странные сроки, а теперь внезапно G2A не выполнили требования в срок?
Наверное я что-то не так понял, все это выглядит очень смешно)

Ответить

Ничего другого от Gearbox я и не ждал. Одна из самых бесполезных студий в индустрии, которым за все свое существование удалось запороть почти все игры и лицензии, с которыми они работали. Только на штамповке Borderlands выезжают, но и у сторонней студии игра по этой вселенной получилась лучше, чем у самих Gearbox.

Ответить

Несколько лет продаю на г2а, хз че их все время обвиняют. Продавцам обманывать там почти нереально, шилд не нужен вообще, если что то не так с ключем, то и без него решат проблему. Постоянно пишут покупатели которые активировали гифт и пишут что ссылка не рабочая, пытаются вернуть деньги. Другие просто инструкцию не могут прочитать по активации и оставляют негативные отзывы. Вот из-за таких людей и портится рейтинг торговой площадки.

Ответить

у TB целая подборка ссылок под видео
https://www.youtube.com/watch?v=cac0ACHux-Q

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Gearbox - издатели, которым захотелось срубить бабла на старой чужой игре с минимальными усилиями. Почему People Can Fly ушла от Epic к этим неудачникам - для меня самая настоящая загадка.

Ответить

Охренеть, всего 400 тысяч? Эта игра заслуживает большего, имхо

Ответить

Я согласен, что G2A Shield это бред, первое, что смутило при знакомстве с площадкой, защита клиента должна быть по-умолчанию, а не за доп. плату.

Ответить

защита и так есть, никто тебе не скажет, что ты без шилда, мы тебе не поможем. Он для школьников которые не могут снять галочку при покупке

Ответить

А чем стим плох? Миллионы пользователей, известен по всему миру. Да даже ориджин будет популярнее, но блин полезли сотрудничать с какой то паленой конторой

Ответить