Авторы «Остаться в живых» рассказали об альтернативной концовке сериала с участием вулкана

На воплощение идеи не хватило бюджета. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

31K31K открытий

4 8 15 16 23 42

Ответить

среди ночи подними, выдам эти числа, лол

Ответить

1 4 8 8

Ответить

Да нормальный сериал! Не гоните!!

Ответить

Надеюсь, когда-нибудь, у меня появится время посмотреть этот сериал.

Ответить

Это не очень хороший сериал для запойного просмотра.

«Лост» был не столько про сюжет, сколько про реакцию фанатов на каждый эпизод. За вторым следить было намного интереснее.

В каком-то смысле «Лост» — прародитель того, что сейчас происходит с «Игрой престолов» и «Миром Дикого Запада». У них тоже взаимодействие со зрителем играет огромную роль.

Поэтому сейчас в сети много разочарованных. Люди начали смотреть сериал, когда магия из него уже ушла.

Ответить

«Остаться в живых» — это такая квинтэссенция старого телевидения, которому нужно было обыгрывать рекламные паузы и держать интерес во время недельных перерывов между эпизодами. И сериал жил не только во время самих серий, но и во время пауз между ними.

А теперь у нас наступила эпоха Netflix, где парадигма уже другая. Сериалы стали похожи на обычное кино, порезанное на куски.

Ответить

Я вот пытался лет десять назад. Скачал пару первых сезонов и в итоге с другом смогли посмотреть неполный первый. Ну так все тягомотно и скучно, ужас просто. Слишком много пустых диалогов.

Ответить

Вот так недостаток денег портит интересные задумки в сериалах. Я думаю, лост особенно дорог российским зрителям, для многих из нас это стал первый западный сериал такого формата, во время лоста начались обсуждения серий в универах, школах и офисах, и обмен новыми сериями до официального выхода.
Но концовка всеравно вышла лажовая, даже с вулканом многое бы не рассказали) щас бы спин офф какой сделали, да несколько старых актёров пригласили бы :3

Ответить

Соера и Веснушку =)

Вообще, сериал хороший получился. В нем было все что лично мне не хватало в сериалах: море-солнце-песок, остров, интрига. Сама подача была классной. Но все что с третьего сезона - это конечно редкий трэш, но родной трэш =)

Ответить

Это лучшее шоу в истории, кто против - выкусите.

Я, конечно, не сериальный задрот, и не видел многих классических шоу (тот же Твин Пикс, например), но тот факт, что о финале и некоторых сюжетных ветках Лоста до сих пор до хрипоты срутся на форумах говорит о том, что он запал в душу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить