Скидки недели в Steam: Deponia и ещё 8 отличных игр
Скидки недели в Steam: Deponia и ещё 8 отличных игр
9.4K9.4K открытий

Можно было бы добавить Hard West, Tiny and Big: Grandpa's Leftovers, Black Mirror Bundle и Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition.

Ответить

В ОСОБЕННОСТИ Hard West.
Отличная игра, жаль, что из-за несовместимости моего железа с движком игры она идёт у меня ка кговно, не важно, какие настройки я ставлю, и на что влияет исключительно смена разрешения игры, всё остальное - нет.

Ответить

Серию King’s Bounty любят за отличный сюжет

Мне одному кажется, что это не совсем так? Может это в старинном KB был отличный сюжет?

Ответить

Не знаю насчет сюжета, но стиль письма в «Легенде о рыцаре» ужасный, не вытерпел больше пары часов

Ответить

Возьму-ка King's Bounty, но только не этот бандл, а за 99 рублей, где только игры от Katauri. Славная была компания, но ударилась (как многие у нас) в ММО и умерла...

Ответить

Депонию ещё сейчас можно на HumbleBundle взять за доллар, если не ошибаюсь.

Ответить

Её в Steam уже где-то месяц в разных сборниках продают и по отдельности. Народ наверное уже набрал на всех.

Ответить

только первую на PS4, тут все 3 в одном.

Ответить

Можно, только пишут, что аккаунт PSN должен быть родом из США, Канады или Южной Америки.

Ответить

Gun - это жрать, что дают втридорога (со скидкой -75% 224 рубля, фуллпрайс почти 900), т.к. ничего другого в общем-то и нету... на самом деле, нет. Call of Juarez: Gunslinger в разы лучше.

Ответить

Сравнение никакущие, игры совершенно разные, Gun если и сравнивать, то с Red Dead Redemption, которого, напомню, на пека нет и никогда не выйдет (скорее всего).
Да и, как по мне, она своей цены стоит.

Ответить

Депония очень атмосферный и колоритный квест, первая часть очень сильно запала в душу. Жаль только что с каждой частью игра становилась все хуже и хуже...

Ответить

не представляю как ее можно разделять, для меня они слились в один сюжет с офигенным финалом :)

Ответить

чего же о Hard West забыли?

Ответить

Отмечусь по поводу Prototype.
Сиквел, как раз таки, был во всём лучше оригинала, и игра вполне могла бы продолжаться... и по сей день.
Если бы толкьо Activision не выпилили студию за то, что сиквел не продался так, как они хотели. То есть, игра сама продалась отлично, но Activision это было мало, и за это они выпилили студию. Люблю активижн.

И да, стоит сказать, но как ни крути, а Prototype практически во всём до сих пор лучше inFamous, особенно второй, даже не так давно вышедшего Second Son. Причём, что забавно, лучше всего в сравнении с inFAMOUS тут сюжет, и я говорю это на полном серьёзе. Сюжет и персонажи, скорее даже так, особенно во второй. Я не могу воспринимать ни один inFAMOUS серьёзно, они могут играться довольно весело, но сюжеты у них всех паршивые, а система морали... Я промолчу. И даже так, веселее играется всё равно Прототип, просто потмоу, что разработчики знали, что делали, ещё со времён их Халка, который до сих пор весел.

Ответить

Могу сказать за первый Still Life, которую проходил очень давно - совершенно посредственный и фрустрирующий квест. С одной стороны, интересная подача сюжета, когда поочередно играешь за девушку-детектива и её предка времён событий Джека Потрошителя. С другой стороны, самое сложное в игре было ИСПЕЧЬ ПИРОГ ДЕДУ. Надо методом тыка понять последовательность ингредиентов.
Ну, и самое главное - сюжет уходит в никуда. Постоянно происходит нагнетание, приближение к некой разгадке. Но, в итоге, всё вхолостую, никакого твиста и разгадки личности подражателя не происходит, совершенно слитый финал.

Ответить

А кто знает по поводу постала 2, он идет на десятке и соверменных видеокартах? А то мне тут поступила информация, что есть вероятность не запустить его.

Ответить

Culpa Innata один из лучших квестов, что я играл, и одна из самых занятных и на совесть продуманных утопий. По игре можно было бы сделать шикарный сериал. С трепетом ждал вторую часть, но так и не дождусь. Остается только книгу читать, слишком уж оказалась сильна интрига в конце.
Если кто сомневается насчет прохождения — советую толковую рецензию на AG.

Ответить

А чо, кто играл в новый Gabriel Knight? Надо брать?

Старый был шедеврален. Новый выглядит как будто старый особняк обшили сайдингом.
Да и озвучили заново (я понимаю, что куча нового контента, но все же), хотя прежняя сделана голливудскими актерами на пять с жирным плюсом. Позвали бы Тима Карри на переозвучку — я бы купил любое издание не глядя.

Ответить