В сети появился мод, позволяющий воровать миллионы внутриигровой валюты у пользователей GTA Online

Участники форума GTA Online сообщили о новой программе, благодаря которой пользователи могут воровать чужие внутриигровые деньги и прокачивать посторонних персонажей. Под…

6.1K6.1K открытий

А в чём проблема - GTA же пропагандирует воровство? ;)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В этом и суть

Ответить

Манипуляциями на стороне клиента отбирать деньги у других игроков? Рокстары, палехчи.

Ответить

По моему с этим "модом" будет еще круче играть)) Игра реально ведь про кражи.

Ответить

"Круче играть", -это когда ты играешь на равны условиях, а когда ты играешь с читерами - это уже похоже на специальную олимпиаду.

Ответить

Был в пати на ограблении с 8000-ми уровнями, игрок я со стажем в месяц как приобрел консоль и игры. Думал мол подумаешь высокие уровни, опытные. Нет, прилетает мне с 40-го уровня 1496... Написал в поддержку рокстар, жду исхода событий.

Пруфы с низу.

Ответить

Необязательно читер. Может человек с релиза играет (я например когда проходил ограбления, ко мне чел с 1000 лвл. Я ему в лс писал, он сказал, что с момента релиза игры играет. так же профиль его посмотрел)

Ответить

Моё мнение такое,что на шизефрении читерства rockstar вообще с ума сошло!!! Я купил игру лицензию в стиме, сразу же на второй день получил бан на 30 дней, по не обьяснимым причинам,отсидел срок,захожу в игру и сразу же на второй день снова бан,без каких либо дркозательств и причин!!! Деньги на ветер!!! Рокстар сами читеры конченные,ещё и жалуются что им игру взломали или взламывают,да им не только игру надо взломать,а спины по переламывать!!!! Читеры проклятые,они помешанные на этом читерстве!!!!

Ответить

Рокстарам ещё долго расти до того, чтобы сделать нормальный мультиплеер - обосрались как и с GTA 4 с этим чокнутым Xbox Live, так и здесь по полной.
После двух банов за ничего (видимо, просто из-за лагов от слабого железа, частый Альт+ТАБ или каких-нибудь не тех драйверов), которые, к тому же, невозможно обжаловать из-за очень грамотно "мояхатаскраюничегонезнаю" написанного EULA, следую упомянутой инструкции - "воздержаться от игры в GTA Online на ПК и консолях прошлого поколения", дабы не нарваться на третий-перманентный. Зато господа с 400 лямами честно заработанных на счету и с уровнем 10к спокойно играют.

Ответить

Мне уже страшно((( У меня был 17 уровень, потом просто езжу по городу и тут мне начисляется моментально очков RP до 180-ого уровня.(((9((

Ответить