Цитаты великих людей
Цитаты великих людей

Проголосуем, друзья! Любое мнение имеет право на жизнь. А что думаете вы?

44 показа
6K6K открытий
11 репост

Знаете что, ребята. Я вот сейчас это пишу, не согласовав ни с кем из начальства или коллег. Идите вы на хуй. Вот все, кто ниже (или выше, зависит от рейтинга, но я и не надеюсь) хуесосят незнакомого человека, который делает им быстрый и качественный контент, и делает это профессионально.

Вот что я хочу вам сказать. На хуй идите. Шериф, забань меня, пожалуйста, на 3 дня, как полагается, я хотя бы передохну от этого ебучего болота. Но не удаляй это сообщение, как минимум, пока не попросят.

Я не согласен с Вадимом в случае с этим постом. Старым постом, я хочу отметить. Я практически не веду соцсети, но я не мёртвый человек. Полагаю, Вадим с этим согласен. Мнения могут меняться со временем. Также они могут меняться, когда знакомишься с людьми, которые доказывают тебе, что мнение может быть иное. Ну и, наконец, мнения могут быть такими, как ты в то время думал — все мы так делаем.

Я тоже бомбил с этого поста, пока не познакомился и не сработался с Вадимом. Я узнал его как человека и как коллегу. Также я привык вступаться за людей, которые мне дороги. Поэтому все, кто сейчас высказывается негативно в комментариях, троллят и злорадствуют — идите вы на хуй. Если вы считаете, что можете судить о человеке по нескольким спорным постам в соцсетках.

Хочу вам сказать. Нет, я не бомблю, и нет, я не собираюсь вас в чём-то убеждать. Я пишу это абсолютно холодно. Просто на хуй идите, пожалуйста.

Вот это шоу, да?

Ответить

уу, как я вовремя эту тему откопал!
сразу вспомнил тот случай, когда Вадим решил высмеять хейтеров EGS, вставив их цитаты в картинки с деловыми мужиками, а затем, емнип, вывел это всё в соцсети, чтобы над теми все посмеялись. "это просто стендап", - отвечал Вадим противникам такого поступка. "кстати, очень рекомендую".
высмеивать странички вконтактике - это, конечно, низко. но Вадим должен оценить, это ведь стендап. смешно же, ну! хиханьки, хаханьки!

Ответить

Да блядь, что началось-то вообще? Это развлекательный портал или блядская Санта-Барбара? Джва года всё было нормально, а в последние дни всё словно резко ебанулось и понеслось по пизде. Что происходит-то? Каждый день какая-то драма. Там правила поменяли, тут редакция триггерится на какую-то хуйню, как пятнадцатилетние дети, здесь Шериф такой: "Я туточки", там сжв, тут лгбт, да ёб вашу мать. Возьмите все себя уже в руки, что ли. Что комментаторы, что администрация. Особенно администрация. Никого не колышет, что тут у нас случай несогласованности ни с кем из начальства или коллег, ты представитель администрации сайта, блин, не посылай людей нахуй (пишется, по-моему, всё же слитно), нельзя так. Особенно так, по-детски доказывая последующим комментаторам, что ты не порвался. А автор данного поста – я вообще не особо понял, что ты сказать хотел. Ну, думает так человек, тебе-то что? Даже, вернее, думал, прошедшее время, алло. Может, исправился. А может, и нет, вам-то какое дело? Ну заведите вы нормальную дискуссию. Обсудите, поговорите. Если так горит. Пиздец, такие очевидные вещи надо объяснять, ну так же не должно быть.

Ответить

Ахуеть.
И этот человек банил меня на десять дней за токсичность.

Ответить

Хахахахахахаха! Господи, какое же кармическое правосудие всё-таки приятное.
Олег, дорогой, родной, сладкий, милый, разве не ты сам говорил что не любишь негатив? Разве не ты обвинял лично меня в душности и злости? Знаешь теперь, почему ты неправ?

Потому что взращивая культуру нежных, чувствительных людей с помощью своих мягких руковичек модерации, подавляющих каждый "токсичный" всплеск, ты и твои друзья сами культивируют эти проблемы. С одной стороны это недовольство нормальных пользователей, которые не хотят чтобы им затыкали рот по первой просьбе обиженной неженки, а с другой это дикая, неконтролируемая истерика тех самых неженок, которые сталкиваются с реальностью и начинают бессильно топать ногами, требуя чтобы их срочно защитили и помогли.

Так что твои крики, Олежка, это признак твоей п р и в и л е г и р о в а н н о с т и
Ты считаешь себя лучше других, и внезапно вот так резко рвешься на ровном месте с казалось бы невинной темы, которая тебя не касается. Ты даже не знаешь мнение самого виновника торжества обо всём этом, но считаешь нужным заранее оскорбиться за него.
Иронично, что Вадим так топит за левые убеждения, при этом создавая вокруг себя такой плотный ареол элитизма, что ты наглядно и доказал.

И не надо удивляться и сокрушаться по поводу того, что собака, которую вы приручили, начинает кусать вас за руку, когда вы пытаетесь ей в глотку говна пропихнуть.

Ответить

Вы можете сколь угодно говорить, что вы не бомбите, но факт остаётся фактом. Вы порвались.

Олег. Я буду честен. Мне нравится то, что делает редакция. Мне нравилось, что делал Артемий Котов. (А он даже получше Костина будет) Но! Есть одно но. Никто так не ошибался часто, как Вадим. (Это Бета будет вечной, конфликт про мёртвую мать и... Прочее) Вадим имеет жуткую привычку, оставлять заголовок и картинку, остальное дополнять. Эта привычка стала мемом всего DTF.

К чему это я. Пока Вадим занимает пост главного редактора DTF(А), люд так и будет шутить и бомбить по поводу Вадима. Будут посты, будут и плюсы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как же лицемерно выглядит ваш комментарий, особенно на фоне новых правил... Отличный пример пользователям показываете. Мы тут за отсутствие не токсичное, без оскорблений, доброе общение... Ну-ну.

Ответить

Знаете что, ребята. Идите вы на хуй. Вот все, кто ниже

Знаете что, ребята. Идите вы на хуй. Вот все, кто ниже

Знаете что, ребята. Идите вы на хуй. Вот все, кто ниже

Знаете что, ребята. Идите вы на хуй. Вот все, кто ниже

Знаете что, ребята. Идите вы на хуй. Вот все, кто ниже

Нет, я не бомблю,

Я пишу это абсолютно холодно

Ответить

ну Вадим же судит о людях по их страничкам, а нам, значит, нельзя? только мы еще и в курсе его комментов здесь, по которым можно еще больше понять, а там уж делать выводы.
посылать нах это что? да это как бить ребенка. от бессилия.

Ответить

«Я не бомблю, идите на х.... я хлоднокровен, идите на х...., идите на х...., поняли, идите на х....»
Персонаж на полном серьезе считает, что его слова будут иметь хоть какой-то значение, после того как он послал всех.

Ответить

Мы просто буквы на экране, большинству из нас ни горячо, ни холодно от других букв на экране. Просто движуху создаём, чтобы нескучно было. Зачем на это так реагировать - хз.

Ответить

Перегиб какой-то.
У Вадима никто ДТФ не отнимает и его заслуг.
Но если человек спорол херню в медийном поле, почему это нельзя обсудить в этом же медийном поле? Почему нельзя выразить несогласие?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну ты жжешь, Олег. :D
Сначала я даже подумал, что это твинк-тролль, когда увидел посыл.

А по сути - да, вот что реально печалит, что люди думают, будто никто не меняется, что мнение, высказанное N лет назад, таким останется и сейчас.
Ну алё, вы что, не видите, что сами становитесь как тот Дисней, над которым рофлили в комментариях. Когда вспоминаете за СТАРЬЁ.

И причём, это просто мысли. Не непростительные вещи, аля убийства. Просто. Чертовы. Мысли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Идите вы на хуй. На хуй идите. идите вы на хуй. Просто на хуй идите, пожалуйста.

А потом этот человек пишет

Нет, я не бомблю

Ответить

Олег - ты охуенный, извини, если задел, цели обосрать кого-то не ставил.

Ответить

Быстро роняет сосиски и качественно дополняет

Ответить

А теперь представь, что всем отписавшимся тоже в принципе похуй, просто хочется пообщаться на DTF, а тут как раз тема подвернулась.

Слишком близко к сердцу принимаешь.

Ответить

Не мешайте людям существовать в 2019ом.

Ответить

Ты, конечно же прав. Отчасти. Тут многие просто угарают.
Только ты забыл, что Вадим делал также, но для главреда, имхо, это непозволительно.

Ответить

Пиздец, Олег! Фигасе у тебя пригорело... Лёд принести?

Ответить

Чем сильнее общество ограничивает человека, тем больше он нуждается в компенсации и тем сильнее он звереет (предаётся животному началу). ©

Ответить

мне жаль, что вас эта ситуация спровоцировала, но хочу сказать, что я бы и еще раньше психанул на вашем месте,
и лучше вам закрыть вашу линию диалога, вы высказались довольно понятно, если до кого то еще не доходит, то это их проблемы, не надо таких доставать из их придуманного мира, пусть там и будут.
есть активное меньшинство и пасивное большинство, вы высказали мнение, меньшинство пытается отстоять свои права, вобщем то и все, на этом можно закончить.

Ответить