Что показали на Nintendo Direct 2017

Splatoon 2, Arms и ярко-жёлтые контроллеры Nintendo Switch.

12 апреля прошло мероприятие Nintendo Direct, на котором представители компании анонсировали новые игры, объявили даты их релизов и поделились подробностями грядущих проектов.

Что показали на Nintendo Direct 2017

Nintendo анонсировала сразу несколько новых проектов для консоли Switch, которые должны выйти в 2017 году. Среди них кооперативный боевик Payday 2, ПК-релиз которого состоялся в 2013 году. С тех пор для игры вышло несколько DLC, включая тематические дополнения по Hotline Miami, Goat Simulator и фильму «Джон Уик». Скорее всего, дополнения будут сразу доступны в Switch-версии.

Что показали на Nintendo Direct 2017

Также стало известно, что в зимние праздники состоится релиз Sonic Forces для Nintendo Switch. В игре будет представлено сразу две версии синего ежа: Соник из современных игр и Соник из эпохи Sega. Вместе героям предстоит объединиться против наступающих сил зла.

Кроме того, летом для Switch выйдет ещё одна игра по франшизе Sonic с подзаголовком Mania. Проект представляет собой обновлённую версию классических двумерных игр про Соника. В Sonic Mania войдут как уровни из классических игр, так и новые локации.

Также в 2017 году для гибридной консоли Nintendo выйдет Rayman Legends: Definitive Edition — расширенное издание Rayman Legends, которое включит, помимо оригинальной игры, дополнительный контент.

Кроме Rayman Legends, Ubisoft издаст для Switch цифровую версию «Монополии». Известно, что в игре будет применяться продвинутая система вибрации HD Rumble контроллеров Joy-Con. Дата релиза пока неизвестна.

Летом в онлайн-магазине Nintendo Switch появится приложение Namco Museum, которое включит несколько классических аркадных игр вроде Pac-Man, Galaga и Dig Dug.

28 апреля состоится релиз Mario Kart 8 Deluxe, а 26 мая выйдет Ultra Street Fighter II, которая помимо обновлённой графики получит двух новых героев Evil Ryu и Violent Ken. 11 мая на полках магазинов появится версия Minecraft для Nintendo Switch.

Во время презентации Nintendo Direct, разработчики Splatoon 2 объявили, что игра выйдет 21 июля. В многопользовательском шутере будет представлен кооперативный режим Horde mode, в котором пользователям придётся отбиваться от наступающих волн врагов. Также одновременно со Splatoon 2 в продажу поступят новые тематические игрушки Amiibo.

Что показали на Nintendo Direct 2017

Nintendo объявила, что 16 июня выйдет другой многопользовательский проект Arms. Одновременно с ним на прилавках появится контроллеры Joy-Con в новой ярко-жёлтой расцветке, оснащённые дополнительным отсеком для батареек. Разработчики Arms рассказали о представленном в игре оружии, героях и возможностях для модификации персонажей.

На конференции Nintendo Direct озвучили даты релизов грядущих проектов для портативной консоли 3DS. Осенью 2017 года выйдут Monster Hunter Stories и Yo-Kai Watch 2: Psychic Spectres. Летом состоятся релизы Hey, Pikmin!, Ever Oasis, Culdecept Revolot и Kirby's Blowout Blast.

Больше подробностей о проектах Nintendo и её планах можно будет узнать на конференции E3 2017, которая пройдёт с 12 по 15 июня.

#nintendo #switch

2.5K2.5K открытий
5 комментариев

А так же , выход Mr.shifty
Игра, конечно, просто бомба

Ответить

Все равно крупные анонсы будут на E3 и TGS

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

2013 значит, ну ясно

Ответить