«Но если бы я взял молоток и разнес им твой череп…» История молотков в кино

Небольшой ударный инструмент, предназначенный для различных видов работ; один из самых древнейших орудий, используемый человеком - все это, безусловно, молоток. Он наделен мистической способностью творить. В греко-римской мифологии молот символизирует гром, отмщение. Стук молотка в судебном заседании означает призыв к соблюдению порядка и необр…

1K1K открытий

Я сам не люблю людей, которые пишут об ошибках в комменте, но это просто напросто неприятно читать. То ли автор с телефона набирал, то ли это полудословный перевод, который не удосужились вычитать на ошибки.

Я, конечно, пробежался по тексту еще раз и кликнул ctrl+enter раз 7-8, но блин - это должен делать автор статьи, а не посетители сайта. Такой корявый перевод (а судя по неправильным построениям некоторых предложений это все-таки полумашинный перевод), выглядит как-то неуважительно к читателям.

Ответить

Мы вроде как раз за разом объясняем, но понимают, похоже, не все. Если вы видите, что статья висит в разделе "Свежее", а вот в разделе "Популярное" её почему-то нет, значит эта статья написана пользователем сайта, а не редакцией. Лучшие статьи от пользователей мы редактируем и выводим на главную (с указанием авторства читателя в лиде).
А за то, что прошлись по ошибкам - спасибо. Неравнодушное отношение - всегда хорошо.

Ответить

Приношу свои извинения за ошибки в тексте, вследствие малого опыта, того, что я торопился при написании и часто отвлекался; сайт должен поддерживать определенный уровень грамотности, что сложно сделать если тексты написаны пользователями, потому ответственность на самом авторе – потому за невнимательность и небрежность извиняюсь, понимаю, как могут раздражать ошибки в тексте.

Ответить